Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 30.06.2026, 07:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Сегодня в 10:30 на улице Интернациональная столкнулись три автомобиля. Как сообщила пресс-служба УГИБДД полиции УМВД России по Омской области, водитель маршрутного такси № 323 (в салоне находилось 13 пассажиров) ехал по улице Интернациональная в сторону улицы Орджоникидзе, в районе дома № 35 он не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с автомобилем Iveco Turbo, который после удара отбросило на стоящую впереди пустую «ГАЗель», следующую по маршруту № 331.

В результате аварии двум ее участникам потребовалась медицинская помощь.

Спортсмены установили новый рекорд

В минувшее воскресенье омские спортсмены установили новый рекорд России в буксировке автотранспорта. В ходе праздника бега «Кросс нации-2011» атлеты Федерации силовых видов спорта сотрудники предприятия «СТБ-Охрана» установили рекорд России в буксировке автотранспорта.

Буксировка автобуса, общей массой четыре тонны, в салоне которого находились воспитанники детского дома №1, происходила поочередно шестью атлетами на дистанции общей протяженностью 922,81 метров. В установлении рекорда участвовали спортсмены Федерации силовых видов спорта Омской области Александр Манцеров, Юрий Колмаков, Михаил Шевляков, Дмитрий Зенченко, Ксения Осипова, а также тренер сборной Омской области по силовому экстриму Василий Грищенко.

Автобус попал в аварию

Вчера в 15:45 на пересечении улиц Красный путь и Фрунзе столкнулись автобус Mercedes Benz (маршрут № 20) и автомобиль Chevrolet Captiva.

В результате аварии 45-летний пассажир автобуса с полученными травмами доставлен в больницу.

Как сообщила пресс-служба УГИБДД полиции УМВД России по Омской области, со слов водителей, каждый из них выехал на перекресток на разрешающий сигнал светофора. После проведения дополнительной проверки будет определено, кто же из них нарушил требования ПДД.





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (27.09.2011)
Просмотров: 554 | Теги: интернат, Салон, полиция, район, дом, лёгковушка, ГИБДД, Россия, Пассажиры, Маршрутка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омичам показали, как немцы делают кремниевые заводы

Медведев считает, что мужчины боятся конкурировать с женщинами

Новый министр культуры Омской области Лапухин обижен на интернет-блогеров

Омская область вошла в ТОП-3 лидеров промпроизводства

Рэп от Елены Демченко не впечатлил омских депутатов

Мэрия увольняет 59 директоров омских школ

В Омск впервые приедут танцоры Болливуда

Фанаты «Авангарда» потребовали от президента Медведева расследовать финал Кубка Гагарина

Полежаев решил отказаться от 32 млн рублей

Двораковский взял самоотвод

В Омске состоится третья Монстрация

Омским мэром хочет стать еще один блогер

Назаров рассказал, как отметит вступление в должность губернатора

Двораковский ставит условия «Единой России»

Сто омичей выстроились в очередь за новой Lada Largus

Авангард-Трактор 3-1. Как это было.

«Яблоко» продвигает в омские мэры бывшего вице-губернатора Короткова

Бренд хоккейного клуба «Авангард» отметил свое 14-летие

Омский бренд воспитает патриотов с пеленок

«Омсктехуглерод» вновь возвращается в Омск

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт