Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 12.05.2026, 22:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Перевернулась Газель с пассажирамиВ воскресенье в 11:35 водитель автомобиля "ГАЗ-322132", осуществляя регулярный пассажирские перевозки по маршруту "Омск-Азово", ехал по улице воровского в направлении Азово. В районе дома №117 он не справился с управлением, и "Газель" перевернулась. В салоне находилось 11 пассажиров.

В результате ДТП один из пассажиров скончался на месте от полученных травм. Еще три человека были госпитализированы.

Обстоятельства и причины происшествия устанавливается.

Улицы Омска чистят от снега

В выходные в Омске наконец-то наступила настоящая зима. Это время года является самым опасным для водителей и пешеходов.

Однако, как сообщает пресс-служба администрации города Омска, окружные управления благоустройства работают круглосуточно и, несмотря на значительное количество осадков, справляются с поставленными задачами.

Все необходимые мероприятия выполняются по определенной технологии: сначала дороги обрабатывают песчаносоляной смесью, затем подметают, убирают и вывозят снег. Только за минувшие сутки на дороги города было нанесено около 1200 тонн песка и соли.

Работы ведутся в первую очередь на самых оживленных магистралях, мостах и путепроводах, и преимущественно ночью. Особое внимание уделяется подземным пешеходным переходам, остановкам и разворотным площадкам общественного транспорта. Так, в ночь с 6 на 7 ноября на улицы вышла вся снегоуборочная техника города, то есть более 300 машин.

Фото 2: Перевернулась Газель с пассажирами

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (07.11.2012)
Просмотров: 696 | Теги: воровство, газель, воскресенье, Салон, газ, дом, район, Пассажиры, маршрут, пассажирский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Сырьевой форум открыли в императорском дворце Нюрнберга

Молодые бизнесмены Омска будут биться за iPad

КХЛ не станет реагировать на письмо болельщиков «Авангарда»

Омичи попадают в аварии по пятницам и субботам

1 мая омичи смогут поучаствовать в трех митингах одновременно

Жарков обвинил себя в проигрыше на выборах мэра

В Омске появился первый супергерой

В Омской области начинают устанавливать солнечные батареи

Пенсионерка из Омской области продавала жидкость для розжига вместо водки

Омский аэропорт оштрафовали на 200 тысяч рублей

Фанаты «Авангарда» потребовали от президента Медведева расследовать финал Кубка Гагарина

В России новый прожиточный минимум

В Омск приехала правая рука Александра Невского

«Инфоканал» обновил графический интерфейс

Омичам запретили отдыхать на Кубе из-за эпидемии холеры

Сто омичей выстроились в очередь за новой Lada Largus

Червенка стал лучшим нападающим второго круга плей-офф

Глава омской федерации муай тай пообещал привезти в Омск Федора Емельяненко

Двораковский взял самоотвод

На 9 Мая в Омске будет солнечно

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт