Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 22.09.2026, 21:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Омские поклонники Audi познакомились наконец с новым поколением флагманского седана марки – с легендарной А6. Знакомство состоялось на специально оборудованной выставочной площадке напротив ресторана «Сенкевич». До этого белая красавица целый месяц томилась под стильным покрывалом в дилерском центре Audi группы компаний «Феникс-Авто».

В двух словах новую «шестерку» можно описать так: «легкость и динамика». Первое — потому что большая часть кузова А6 состоит из легких и высокопрочных алюминиевых элементов, существенно снижающих вес автомобиля. Второе – за счет мощных и экономичных двигателей FSI, TSI и TDI, мощностью от 245 до 300 л.с. Кстати, именно 245-сильным дизелем оснащен первый прибывший в наш город автомобиль из новой линейки А6.

После очередного дождичка в четверг 2 июня около 200 преданных фанатов бренда и новообращенных неофитов стали свидетелями омской версии самой громкой премьеры 2011 года в сегменте «премиум». Но сначала оценили таланты поваров и выбор сомелье ресторана «Сенкевич», наслаждаясь голосом Натальи Кортусовой и мастерством аккомпанировавших ей музыкантов. А ведущие мероприятия Игорь Коротаев и Иван Притуляк, составившие пару «а-ля Top Gear», развлекали гостей интеллектуальными конкурсами на знание истории немецкой марки и раздавали за правильные ответы фирменные аксессуары Audi.

На фоне полностью закрытого накидкой А6 демонстрировали невесомость и гибкость своих тел акробаты, изрыгали пламя участники театра огня InFlame, а подлинное сочетание легкостии динамики все еще было скрыто от глаз публики. И только когда погас последний луч лазерного шоу, с легенды сорвали покровы.

Помимо презентации автомобиля, еще одним гвоздем программы стал розыгрыш права на посещение Audi quattro® camp – культового места для фанатов четырех колец. Попасть в расположенный в подмосковной Яхроме комплекс трасс для тест-драйвов – привилегия для любого владельца Audi.

Первую пробную поездку белоснежный А6 совершил уже на следующий день. Запись на тест-драйв продолжается.





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (10.06.2011)
Просмотров: 636 | Теги: Дилер, знакомства, авто, Audi, показ, Белые, Флагман, выставка, компании, марка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Полежаев поставил пятерку пятикласснику

Полежаев решил отказаться от 32 млн рублей

Почекуев сменил налоговую инспекцию на «Омскую топливную компанию»

Омские дизайнеры поборются за звание лучшего

В Омской области в 2012 году кардинально изменится субсидирование компаний

Назарова поблагодарили за разработку бренда Омской области

Бурляев предупредил, что «вход сатаны происходит в каждом доме»

Виктор Назаров сегодня встретится с Путиным

Минздрав задумал отучить омичей курить

В Омске за билетами на матч «Авангард» - «Динамо» выстроилась очередь в 6 000 человек

Областное правительство сделает из омичей трезвенников за 183 млн рублей

Коммунисты и эсеры хотят пересадить российских чиновников на отечественные автомобили

В Омске демонтируют вывеску бара Сергея Жукова

Полежаев готов «выпороть» девушек из группы «Pussy Riot»

Ян Зелинский решил взять реванш на выборах омского мэра

Путин согласился создать корпорацию развития Восточной Сибири

Большереченский зоопарк не может открыть в Омске зоовыставку

Омбудсмену Пронникову жаль «съеденного» Потапова

Триппель считает, что разработку инвестиционной стратегии региона может заказать омский бизнес

Минэкономики подтвердило открытие ярмарки в Большеречье

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт