Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 24.08.2026, 09:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Омских водителей вызвали на дуэльОрганизатор мероприятия, автоклуб «Омская классика», приготовил автомобилистам необычный сюрприз. В День конституции 12 декабря, каждый желающий, имеющий водительские права, сможет посоревноваться в фигурном вождении.

Классы соревнований: RWD-задний привод, FWD-передний привод, 4WD-полный привод, женский зачет.

Начало квалификационных заездов в 12 часов.

Угадай погоду - получи шины в подарок

А вы помните прошлую зиму? Сложно предугадать, какой она будет на этот раз. Nokian Tyres предлагает составить прогноз и получить за это призы.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо зайти на сайт www.nokian-konkurs.ru и оставить свой прогноз, какая глубина снега будет 18 декабря этого года в 14.00 в Омске. Прогнозы принимаются с 1 ноября по 15 декабря. Торжественный замер глубины снега состоится 18 декабря в 14.00 на Соборной площади.

Итоги конкурса будут подведены 23 декабря и первые два участника, давшие правильный ответ, получат зимний комплект шин Nokian Tyres для своего автомобиля.

На остановке вспыхнула маршрутка

Вчера около 16 часов дня на пульт дежурного МЧС поступил сигнал - на улице Красный путь горит пассажирская «ГАЗель». В автомобиле находилось 10 человек. Прибывшие на место пожара сотрудники МЧС успели потушить горящий газовый баллон, благодаря этому взрыва удалось избежать. Однако, ветер так быстро раздул пламя, что автомобиль спасти не удалось, он выгорел полностью. К счастью, никто из пассажиров не пострадал - все они покинули салон самостоятельно до прибытия пожарных.

По предварительной версии, причиной возгорания стала неисправность электропроводки автомобиля. Материальный ущерб составил 80 тысяч рублей.

Фото 2: Омских водителей вызвали на дуэль

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (25.11.2010)
Просмотров: 719 | Теги: МЧС, прогноз, Nokian, автоклуб, Мероприятия, привод, ВОДИТЕЛЬ, снег, организация, автомобилисты | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Зам гендиректора «Омскгражданпроекта» Александр Терещенко попал в аварию

В Омске построят специальный центр для вундеркиндов

Все кодексы России стали доступны на IPhone и IPad

В Омской области производили незаконные «Петушок» и «Кис-кис»

Омские инвестпроекты произвели в Нюрнберге фурор

В омском Горсовете все 6 профильных комитетов возглавили члены «Единой России»

Омские школьники устроят мозговой штурм в «ПАРКе»

Жители Чечни поблагодарили губернатора Полежаева

Бывший игрок омского «Авангарда» Яромир Ягр посетил показ мод

В Омской области будут судить опасную группу подростков-грабителей

«Авангард» не накажут за допинг Белова

Червенка стал лучшим бомбардиром плей-офф КХЛ

Омский хоккеист погиб в Красноярске

В омском вузе читали «Застольные разговоры Гитлера» и «Последние записи» Геббельса

Коммунисты и эсеры хотят пересадить российских чиновников на отечественные автомобили

В Омск уже прилетели первые пеликаны

Явлинского не устраивает глава омского «Яблока»

Ян Зелинский решил взять реванш на выборах омского мэра

Омские полицейские будут отдельно рассматривать уголовные дела своих коллег

В Омске покажут спектакль на 4 языках

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт