Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 24.08.2026, 01:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Новая легенда ToyotaПоклонники легендарного внедорожника Land Cruiser Prado уже могут заключать договор на приобретение обновленной версии этого автомобиля. Уже известны комплектации, которые будут доступны для российских покупателей, а также цены на новый Prado с бензиновым и дизельным двигателем. Долгожданная новинка порадует как любителей открывать новые пути и колесить по бездорожью, так и тех, кто выше всего ценит комфорт и изысканность. Этот брутальный внедорожник сочетает отличные технические характеристики и высший уровень комфорта, а также неповторимую изысканность, благодаря которым вождение становится не только приятным, но и вызывает необыкновенный азарт.В ближайшее время в салоне «Феникс-Авто» появятся первые автомобили, а также тест-драйв обновленного Land Cruiser Prado.

Подробности по телефону 32-90- 90

Ромео и Джульетта

Alfa Romeo перенес дебют преемника 147-й модели на Женевский автосалон, который пройдет в марте. Первоначальное название хэтчбека – Milano – вызвало бурю протеста у сотрудников миланского завода. В результате новинке дали другое имя – Giulietta. Фото и характеристики «Джульетты» уже обнародованы. В линейку двигателей хэтчбека войдут два 1,4-литровых бензиновых мотора, развивающих 120 и 170 л. с., и два дизеля объемом 1,6 л и 2 л, выдающих 105 и 170 л. с. соответственно. В конце будущего года Alfa Romeo выпустит и «заряженную» версию «Джульетты», оснащенную 235-сильным турбомотором объемом 1,7 л.

Фото 2: Новая легенда Toyota Фото 3: Новая легенда Toyota

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (07.12.2009)
Просмотров: 646 | Теги: характеристики, Toyota, Отлично, цены, Салон, покупки, комфорт, Россия, Новый, тест | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске состоится первая Международная выставка кошек

Омские бизнесмены покажут в Германии креативный энергопроект

Омичи примут участие в чемпионате «Открой рот!»

Омичи смогут говорить по мобильнику голосами мультипликационных персонажей

Фонтаны в Омске заработают после майских праздников

Большереченский зоопарк не может открыть в Омске зоовыставку

На выставках Экспоцентра будут представлены муниципальные районы Омской области

Леонид Полежаев и немецкий консул хотят организовать выставку в Германии

Омскую радиоведущую, на которую напал маньяк, вызвали в полицию

Талызина нашла в Омске талантливых актеров

Омичи смогут сфотографироваться с Кубком Харламова

Минстрой обнародовал черный список «жадных» УК

В Омской области пьяный посетитель кафе покрыл матом подполковника полиции

Сотрудники омских колоний привезли ветеранам продукты

Томчак решил поддержать кубанских полицейских

«Единая Россия» проведет уличные праймериз в Омске

Назарова поблагодарили за разработку бренда Омской области

В Омске будут выпускать нанотрубки и фуллерены

- Если у нас будут разногласия с Назаровым, вы об этом все равно не узнаете, так как это будет мешать продуктивному процессу

Технологов омских предприятий встретят в Сицилии

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт