Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 02.06.2026, 09:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Немцы создали машину для Санта-КлаусаНемцы решили сделать Санта-Клаусу повозку на базе гигантского американского внедорожника Hummer. Они не только выкрасили машину в 

красный цвет, поставили на него

22-дюймовые хромированные «диски» и приправили эту тачку парочкой сноу-бордов и прицепом со снегоходом.

А чтобы Санте было чем развлечь в дороге Снегурочку, по высшему уровню оснастили и салон Hummer. Диваны, обшитые красной кожей, соседствуют с 42-дюймовым ЖК-телевизором и DVD-плеером. Двигатель и техническую начинку в целом оставили стандартными. Цена «саней» оценивается в 110 тысяч евро!

Новый рекорд

В День города в «Советском» парке пройдет турнир по силовому экстриму «День рекордов». Омские атлеты обещают установить новый рекорд России. В рамках турнира собираются произвести буксировку "Камаза" весом 13,5 тонн. Примечательно то, что рекорд установит девушка, сотрудница охранного предприятия, мастер спорта по тяжелой атлетике, чемпионка Омской области, Ксения Осипова.

Гости праздника также смогут увидеть упражнения в исполнении сильнейших атлетов Омской области и России. Этот турнир станет репетицией международного турнира по силовому экстриму, который запланирован на осень.

Праздник начнется 7 августа в 17:00.

Honda попала под грузовик

Сегодня утром в 8:15 на 15 км дороги Омск-Русская поляна Honda врезалась в ЗИЛ-5301. Водитель автомобиля Honda Domani не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с «зилом».

Водитель грузовика старался увернуться, но не успел. От удара легковой автомобиль разорвало на две части. Передняя часть «хонды» проехала еще несколько метров и съехала в кювет. У «Зила» вырвало переднюю ось.

В результате аварии пострадал водитель легкового автомобиля, но от госпитализации он отказался.

Фото 2: Немцы создали машину для Санта-Клауса

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (01.08.2011)
Просмотров: 808 | Теги: Америка, гигант, машины, турнир, honda, Рекорды, внедорожник, ВОДИТЕЛЬ, Россия, hummer | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

«Инфоканал» обновил графический интерфейс

Двораковский вступил в «Единую Россию»

У потерявшейся под Омском двухлетней девочки нашлась мать

Омская экономика теряет крупного инвестора

Кандидат Варламов нашел в Омске серьезные недостатки

Омичи займутся сноубордом и фристайлом

В Омске бизнесмен построил летнее кафе без разрешения мэрии

Сотрудницы «Росгосстраха» за два года украли у своих клиентов 2 млн рублей

Нападающий Попов установил новый рекорд «Авангарда»

Омские спасатели получили десять пожарных машин

Полежаев верит в омское метро

Басов объявил в Омске чрезвычайное положение

Омский пенсионер пытался улететь в Адлер с нунчаками

Головачев предложил Назарову стать катализатором омского агробизнеса

В Омске состоится третья Монстрация

В Омске деревом раздавило бомжа

Сырьевой форум открыли в императорском дворце Нюрнберга

Митрополит Владимир заранее знал имя нового губернатора Омской области

В Омске пройдет всероссийский автопробег

В Омской области появился новый 3-метровый монумент

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт