Информационно экономический канал Омской области
Среда, 29.07.2026, 17:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Не соблюдал дистанцию!Водитель маршрута №28, следуя по улице Перелета в направлении улицы Ватутина, допустил столкновение с движущимся впереди автобусом той же марки и того же маршрута. В результате пострадали три пассажира, которых с травмами различной степени тяжести доставили в городскую больницу № 1.

Lexus LF-A готовится к автошоу

Он очень похож на концепт с минимумом изменений.

Официальный дебют новинки состоится на автошоу во Франкфурте в сентябре этого года. Это означает, что оставшееся время Toyota потратит на доводку подвески и рулевого, ведь владельцы этого Lexus вряд ли будут неторопливо катиться вдоль набережной. Учитывая испытания нового Nissan вместе с Porshe Cayman и слухи о скором появлении обновленной Honda NSX, нас ожидает реальная битва спорткаров.

Европа запретит быстрые авто

Их даже не устраивает то, что в отличие, скажем, от России, в Европе водители куда прилежней соблюдают скоростной режим. А посему на рассмотрение в Европарламент поступил весьма забавный документ.

Суть его заключается в одном — введение запрета на производство автомобилей, способных развить скорость более 162 километров в час (101 миля в час).

Автор этой бредовой, по мнению многих автомобилистов, мысли — британский представитель в Европарламенте Крис Дэвис.

Он считает, что чем автомобиль быстрее, тем больше вредных выбросов производит в атмосферу, так как для достижения оговоренной скорости требуется более мощный мотор.

Авторы предложения уверены к тому же, что мощность многих ныне выпускаемых автомобилей попросту избыточна и бесполезна.

Фото 2: Не соблюдал дистанцию!

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (19.06.2007)
Просмотров: 691 | Теги: доставка, город, больница, перелеты, пострадавшие, Травма, ВОДИТЕЛЬ, пассажира, марка, маршрут | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омским мэром хочет стать еще один блогер

В омских школах запрещено проводить конкурсы среди первоклашек

Экс-спикер Горсовета Алексеев работает в омской мэрии

ИКЕА просит омичей вернуть купленные лампы

Кобзон поблагодарил Леонида Полежаева за уникальный фестиваль

Общественность не даст детей в обиду

Назаров намерен пересмотреть финансирование «Авангарда»

Рубль укрепился за счет стабильной цены на нефть

В Омской области станет больше проса и гречихи

В Омской области кришнаиты пели мантры под ликом святого Сильвестра

В Омске задержали контрабандные электрошокеры

В Омске уличные спортсмены поставят рекорд по отжиманиям

Итальянцев испугали большие объемы омского зерна

В Омске сотрудник ГИБДД ухитрился взять взятку стиральной машиной

Омичи поучаствовали в китайской чайной церемонии

В Омске украли гидромолот

По факту смерти омича в отделении полиции заведено уголовное дело

Омский хоккеист погиб в Красноярске

Омич жарил шашлыки и сжег дом

Назаров намерен привести в Омскую область деньги Газпрома

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт