Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 12.05.2026, 20:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

На рынке разыграют ВАЗВ течение двух месяцев посетители Строительного рынка «Левобережный» и «Авторынка» могли не только совершать здесь покупки, но и поучаствовать в интересной акции «Мой дом - моя крепость». Организаторы проекта - арт-бюро «Академия» и портал www.rbs.ru - постарались сделать так, чтобы каждый смог получить удовольствие от концертов, розыгрышей и конкурсов, которые проходили в дни проведения праздничных мероприятий. За свою искреннюю привязанность к «Левобережным» покупатели получили памятные подарки, а главный приз — новенькая «пятерка» - уже совсем скоро найдет своего обладателя.

Омичей ждет автоквест

Организатор проекта СТК-М51 совместно с клубом "Шпилька" разработал увлекательную интеллектуально-экстремальную программу для омских автоклубов. Около 20 команд, среди которых будут представители «Авторадио-клуба» и SportCruise, посоревнуются в фигурном вождении и стрельбе. Кроме того, маршрут путешественников будет сопровождаться выполнением всевозможных конкурсных заданий по всему Омску. Команда, набравшая наибольшее количество баллов за прохождение всех испытаний, получит диплом и ценные призы.

В Омске раскрыли автограбеж

Как сообщает пресс-служба УВД по Омской области, вчера ночью в дежурную часть поступил звонок от мужчины, который сообщил, что во дворе дома по улице Менделеева совершена кража из автомобиля. По указанному адресу выехала следственно-оперативная группа. В салоне открытого автомобиля сидели мужчина и подросток и распивали спиртные напитки. Сотрудникам милиции удалось установить причастность омичей к заявленной краже. Причем, не одной, а нескольких. За час во дворе своего дома с помощью обычного ключа от квартиры им удалось вскрыть три автомобиля, снять с них аккумуляторы и музыкальные колонки. Задержанный мужчина уже был ранее судим, освободился в прошлом году. Подросток к уголовной ответственности не привлекался. Теперь им грозит до пяти лет лишения свободы.





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (07.10.2010)
Просмотров: 640 | Теги: памятник, посетители, рынок, Мероприятия, покупки, праздник, строительство, приз, ВАЗ, организация | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

7 мая в Омске заработают фонтаны

В Омске сегодня можно есть сладкую вату 10 часов подряд

Медведев считает, что мужчины боятся конкурировать с женщинами

Немцев заинтересовали омские проекты

В Омске угонщики сначала спасли машину, а затем ее угнали

УК «ЖилКомплекс» самовольно повышала цены для собственников жилья

Омские полицейские нашли в сельской библиотеке экстремистскую литературу

Двораковский будет работать в областном правительстве

Омским общественникам не удалось отстоять сквер у ОмГУПСа

Президент Медведев предложил в качестве губернатора Омской области Виктора Назарова

Экс-главу омского учебного центра УФСИН обвиняют в 162 коррупционных сделках

Сибирские эпидемиологи собрались в Омске

В Омске на 2 дня перекроют движение транспорта

- У всех есть душа. У кошечки - кошачья, у собачки - собачья, а у девочки - девчачья

Смолин пытается осваивать Twitter

Омские боксеры завтра встретятся на ринге с тайскими чемпионами

В Омске кардинально реконструируют детскую больницу №3

В Омске прошел пикет «в защиту любви»

Матвиенко поддержала предложения Двораковского по капремонту

У Томчака нет собственного автомобиля

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт