Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 19.04.2026, 07:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

МЧС предупреждает о похолоданииС завтрашнего дня по Омской области ожидается значительное похолодание. В ночные часы 17, 18 и 19 января столбик термометра опустится до минус 30 С, а в некоторых районах области и ниже. Дневная температура в эти дни не поднимется выше минус 25 градусов по Цельсию.

В связи с понижением температуры всегда увеличивается количество пожаров от нарушения правил пожарной безопасности при подогреве автомобилей по утрам. Главное управление МЧС России по Омской области призывает водителей быть осторожными при использовании паяльных ламп для разогрева картера, не использовать самодельных электроплит и ТЭНов для отопления гаражей, а также не уставливать самостоятельно электрические подогреватели двигателя. Кроме того, не стоит накрывать моторный отсек легковоспламеняющимися предметами.

Читателям «АвтоОмска» - скидки!

, по которой предъявитель купона (на странице 9 нашего журнала) получает скидку 1500 рублей на покупку новых автомобилей ВАЗ, ГАЗ, ИЖ и «Ока». Условие одно – наличный расчет. Покупай, читай «АвтоОмск», вырезай купон и получай скидку. Все просто!

Водитель сбил мужчину и скрылся

Вчера рано утром в районе 58 километра дороги «Старосолдатское — Тара» водитель неустановленного автомобиля, предположительного темно синего цвета, сбил 47-летнего мужчину, сообщила пресс-служба ГИБДД по Омской области. Виновник аварии с места происшествия скрылся. Пешеход скончался на месте происшествия.

В настоящее время личный состав Госавтоинспекции УМВД России по Омской области разыскивает виновника ДТП. Всех очевидцев аварии просят сообщить имеющуюся информацию по телефонам: 79-35-04, 79-32-90, либо 02.

Фото 2: МЧС предупреждает о похолодании

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (17.01.2012)
Просмотров: 668 | Теги: пожар, МЧС, автомобили, температура, подогрев, происшествия, скидка, ВОДИТЕЛЬ, Россия, мужчины | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Финал – дороже не стал

Отопление в Омске отключат лишь на следующей неделе

В Омске автолюбитель сбил 8-летнего велосипедиста

В 2012 году повышения тарифов на ЖКХ не будет

На инаугурацию Путина приедет Шварценеггер

Полежаев призвал омичей идти на выборы мэра

В Омске «перезагружают» партию «Яблоко»

В Омске горит многоэтажка

Виктор Назаров стал самым открытым среди губернаторов – «новичков»

В Тевризском районе имам не успел спасти рыбака

Главным тренером «Омички» стал серб Терзич

Медведев наградил Полежаева званием почетного строителя

Победительницей конкурса «Миссис Омск» стала мать троих детей

- Давайте не будем забивать голову цифрами и говорить о том, что уже сделано

Полежаев помиловал троих заключенных

В Омской области учителя получат субсидии для погашения ипотеки

РЭК Омской области утвердила новые ставки для проведения технической инвентаризации жилфонда

В Омске определили победителя фестиваля «Открой рот!»

- Если у нас будут разногласия с Назаровым, вы об этом все равно не узнаете, так как это будет мешать продуктивному процессу

«Метро» оштрафовали на 100 тысяч за плохую сгущенку

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт