Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 15.03.2026, 02:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Каждый второй автолюбитель Омской области мечтает о гараже

Автомобильный сайт Дром провел всероссийский опрос: «Хотели бы иметь свой гараж?». Почти половина автолюбителей Омской области (48%) ответила положительно, а 9% не считают такую недвижимость необходимой. При этом 43% опрошенных отметили, что уже являются владельцами автомобильных боксов.

В среднем по стране 49% опрошенных автолюбителей хотели бы иметь гараж, у 44% уже есть, а 7% ответили, что он им не нужен. Москвичи и петербуржцы больше всех в стране мечтают о гаражах. В двух столицах около 60% хотели бы иметь укрытия для автомобилей. А в Алтайском крае, Забайкальском крае и Иркутской области у большинства опрошенных уже есть автомобильные боксы.  

Аналитики Дрома изучили собственную базу объявлений о продаже гаражей. За прошлый год цены на эту категорию недвижимости выросли в среднем на 23%. «На рост стоимости влияют экономическая ситуация, пандемия и гаражная амнистия, которая позволяет в упрощенном порядке оформить бокс для машины и землю под ним», — комментирует аналитик Дрома Александра Орлова.

Всероссийский опрос проводился с 26 января по 2 февраля 2022 года среди пользователей сайта Дром. В нем приняло участие 10,5 тысяч автолюбителей из 82 регионов страны.  

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (18.02.2022)
Просмотров: 814 | Теги: автолюбитель, Опрос, экономика, недвижимость, владелец, столица, цены, Гаражи, автомобили, Россия, страна, укрытие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омская делегация прибыла в Нюрнберг

В омском Экспонцентре будут выставляться красноярские художники

«Смысловые галлюцинации» снимут в Омске клип

В учреждениях соцзащиты Омска открылись группы подготовки детей к школе

В Омске деревом раздавило бомжа

Омские казаки поддержат своего атамана на выборах

«Омские ястребы» обыграли «Красную Армию» в первом матче финала плей-офф

Перед «Континентом» продают чуйскую облепиху

В Омской области отчисленная студентка украла из бюджета 62 тысячи рублей

В Омске покажут фильмы о войне 1812 года

Александр Шлеменко не будет бороться с Гектором за титул чемпиона

Бывший депутат омского Заксобрания воровал субсидии

Полежаев вошел в ТОП-40 самых заметных политиков России

Министры Горбунов и Фомина остаются в правительстве Омской области

По факту смерти омича в отделении полиции заведено уголовное дело

У омича отобрали 8 самосвалов за 8 миллионов рублей долга

- Люди, конечно, в IT-сфере немного другие, но в целом такие же люди

Авангард-Трактор 3-1. Как это было.

«Авангард» неожиданно проиграл матч на выезде

На День города в Омск приедет неизвестная звезда

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт