Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 20.10.2026, 06:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Перемены в руководящем составе так и не принесли региональному отделению партии стабильности. Теперь омскую партячейку должны ликвидировать, а после снова восстановить.

Как рассказала нам уполномоченная по процедуре перерегистрации партии Елена Митрофанова, из Москвы от центрального аппарата партии пришло указание распустить региональное отделение и заново набрать в него людей. До 20 мая будет проходить перерегистрация членов партии.

В данный момент, как выразилась Митрофанова, омская ячейка находится в "подвешенном состоянии" - руководителя нет, старый состав должен будет подтвердить свое участие или выйти из партии. После процедуры регистрации пойдет конференция, где выберут аппарат партии. Недавно выбранный лидер омских яблочников Владимир Войтович, как уже писал ранее "Инфоканал", покинул свой пост.

- Москва нам сказала, что до сих пор даже его [Войтовича. - Прим. ред.] заявление о вступлении в партию не поступило. Там странная ситуация была, и конференция эта, где его выбрали, была признана недействительной, - рассказала Митрофанова. - Поэтому сейчас регионального руководителя нет, а по отделению все решения принимает центральное бюро "Яблока" в Москве.

Ранее существовало мнение, что федеральному руководству партии в качестве руководителя в Омске более симпатична Наталья Алексеевская, поэтому Войтович не устроил Григория Явлинского и Сергея Митрохина. Сам же Войтович заявлял, что в их партийной структуре жесткой вертикали власти нет. Как оказалось, он был не прав, и Москва показала, что она способна на "репрессии".





Категория: Новости | Добавил: Редактор (23 апреля 2013, 10:48)
Просмотров: 1593 | Теги: Москва, конференция, руководство, Состав, партия, центр, рассказ, руководитель, перезахоронен, федеральная | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Сибирские борцы приедут на турнир памяти

Внесистемная оппозиция намерена выдвинуть своего кандидата на выборах мэра Омска

В Омске «перезагружают» партию «Яблоко»

Омичи стали больше покупать продуктов питания

Спикер омского Горсовета улетел во Владивосток

Омская мэрия будет определять цену на выкуп земель

В Омске прошел первый тур конкурса для супергероев за рулем

Мураев наградил лучших менеджеров Омска

Омский боец Шлеменко снялся для глянцевого журнала

Во время «Парада мыльных пузырей» в Омске перекроют движение

В Омске из-за кабеля Интернета загорелся дом

Проститься с Раровым пришли все чиновники региона

Зюганов поздравил омичей с Пасхой

В Омске в ближайшие 10 дней температура воздуха поднимется до +17 _С

Митволь научит омских студентов наблюдать за выборами

«Единая Россия» проведет уличные праймериз в Омске

Двораковский стал кандидатом от «Единой России»

Мартин Шкоула и Никита Пивцакин пожалели не засчитанную шайбу

Почекуев сменил налоговую инспекцию на «Омскую топливную компанию»

Мэрия увольняет 59 директоров омских школ

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт