Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 19.10.2026, 23:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Представители СМИ, получившие «разовую» аккредитацию, не смогут пройти в «Арену-Омск».

Ажиотаж вокруг пятой игры "Авангарда" с московским "Динамо", которая пройдет в Омске завтра, 21 апреля, поразил не только болельщиков, но и омских журналистов. Как оказалось, освещать матч, который, возможно, станет последним в этом сезоне, смогут только те корреспонденты, которые получили постоянную аккредитацию.

Всем остальным журналистам, которым ХК "Авангард" выдал так называемую "разовую" аккредитацию, вход на "Арену" строго запрещен. Пройти журналистам предлагается только в качестве болельщиков, однако ни на пресс-конференцию тренеров, ни к игрокам представителей СМИ не пропустят.

В пресс-службе ХК "Авангард" нам пояснили, что это решение принято КХЛ.

- Мы приняли такое решение из-за повышенного интереса людей. Слишком много желающих прийти в "Арену". Это постоянная практика, мы так всегда делаем, - пояснил в телефонной беседе пресс-атташе КХЛ Алексей Лапутин.

Неудивительно, что пятая игра, которая может стать последней в этом сезоне и закончиться взятием "Авангарда" Кубка Гагарина, вызывает повышенный интерес не только у болельщиков, но и у журналистов. Как ни странно, но представители КХЛ оказались не готовы к такому наплыву прессы.

Напомним, пятый матч финала КХЛ, который пройдет завтра, 21 апреля, вызвал настоящий ажиотаж в Омске. Билеты на матч болельщики раскупили буквально за пару часов. Еще со вчерашней ночи, после того как "Авангард" выиграл в овертайме четвертый матч в Москве со счетом 2:1, первые фанаты поехали занимать очередь на билеты к "Арене-Омск".

По некоторым данным, билеты успели купить менее 300 болельщиков, после чего они просто закончились. Остальные фанаты оказались вынуждены смотреть матч по телевизору. Теперь к ним присоединятся и омские журналисты. Узнать о том, что "Авангард" выиграл Кубок Гагарина, омичи смогут только из федеральных новостей.

Корреспонденты "Инфоканала" вместе со всеми болельщиками будут смотреть пятый матч "Авангарда" и "Динамо" по телевизору. Тем не менее мы постараемся максимально оперативно сообщить омским болельщикам о том, что будет происходить на "Арене-Омск" уже после окончания матча.





Категория: Новости | Добавил: Редактор (20 апреля 2013, 16:59)
Просмотров: 1952 | Теги: билеты, динамо, апрель, журналисты, сезон, Матч, сми, корреспонденты, представители, болельщики | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Хоккеисты «Авангарда» улетели в Эмираты без Калинина, Белова и Калюжного

За омский «Авангард» болела даже Анита Цой

В Омске увеличились объемы производства техники и обработки древесины

Завтра стартует избирательная кампания мэра Омска

В Омске пассажиры снятого с рейса самолета отказались от полета

В Омск привезут мощи Александра Невского

Гулявшие по омскому кладбищу подростки разрушили 9 могил

На пожарах в Омской области погибло два человека

Омская экспозиция произвела фурор в Москве

Краткое описание:

- Все беды в России начались с Ельцина

В Омске сотрудник ГИБДД ухитрился взять взятку стиральной машиной

Омичи стали чаще летать

В Омской области прямо в больнице была изнасилована 10-летняя девочка

Назаров посоветовал туристам пройти в Омской области путь каторжан

Ко Дню молодежи в Омске устроят фестиваль бардовской песни

Двораковский увидел знак в букете желтых роз от Назарова

«Яблоко» продвигает в омские мэры бывшего вице-губернатора Короткова

Шкоула считает поражение в плей-офф ошибкой хоккеистов «Авангарда»

В Омске из-за школьников ограничат продажу спиртного

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт