Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 22.08.2026, 06:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

К нам едет «Легенда»На автосалоне в корейском городе Пусан Honda представила новое поколение модели Legend. Отличия от предыдущего поколения видны невооруженным взглядом. Производители говорят, что экстерьер авто тоже изменился, став более современным и комфортным.

О силовых агрегатах новой модели официальной информации пока нет.

Представители Honda сообщили, что продажи этой машины начнутся в самое ближайшее время на нескольких крупных рынках, в том числе и в России.

Toyota – самая надежная в Германии

Немецкая автомобильная организация ADAC составила рейтинг самых надежных автомобилей по итогам 2007 года. Основным показателем для составления этого списка было количество серьезных поломок той или иной машины в расчете на 100 экземпляров.

Оказалось, что реже всего в прошлом году ломался BMW X3 – всего 1,268 неисправности на сотню автомобилей. Второе место в рейтинге досталось Audi A2 (1,399), а замыкает тройку самых надежных «копейка» BMW – 1,412.

Кроме того, ADAC представил еще один, более глобальный «рейтинг надежности». Проанализировав подобные списки за последние 30 лет, эксперты пришли к выводу, что чаще всего за эти годы на первом месте оказывалась японская Toyota. Ее-то и назвали самой надежной маркой последних 30 лет. На втором месте – Mercedes-Benz, на третьем – Audi, Mazda и Mitsubishi.

SEAT потянуло на «горяченькое»

Агрессивный и смелый испанский концепт Seat Bocanegra запустят в серию в следующем году.

Когда машина впервые приехала на Женевский автосалон, публика несколько дней осаждала стенд Seat.

После этого судьба интереснейшего с точки зрения дизайна автомобиля была предрешена.

Турбинно-компрессорный фольксвагеновский мотор 1.4 TSI и семиступенчатая коробка DSG с двумя сцеплениями. Вдобавок все

Ibiza Cupra (именно так будет называться концепт доработанный для серии) получат панорамную крышу и низкий аэродинамический обвес.

Фото 2: К нам едет «Легенда»

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (14.05.2008)
Просмотров: 951 | Теги: машины, SEAT, авто, автосалон, honda, комфорт, Производитель, представители, ЭКСТЕРЬЕР, модели | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске закончился «Чистый воздух»

На пост губернатора Омской области претендуют Артемов, Лицкевич и Назаров

В Омске на «Марше миллионов» пошел снег и град

Омская делегация прибыла в Нюрнберг

На Хилько возбудили уголовное дело

Сибирский бомж угнал уазик с тортами, чтобы накормить друзей

В Омске все еще торгуют сигаретами возле школ и детсадов

Двораковский категорически отказался идти в мэры Омска от «Единой России»

В Омске покажут спектакль на 4 языках

В Омске резко подорожала белокочанная капуста

В Омской области производили незаконные «Петушок» и «Кис-кис»

В День космонавтики омичи отведают астрономические блюда

В Омске собираются бороться за права женщин

Бренд Омского региона победил на международном конкурсе

Бобырева пока не назначат сенатором от Омской области

У омских чиновников обнаружилась «заначка» в 300 миллионов рублей

В Омской области начали сеять репчатый лук и морковь

В Омске американский бульдог покусал пятерых человек

Дмитриевского отстранили от должности

В Омске будут выпускать нанотрубки и фуллерены

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт