Информационно экономический канал Омской области
Среда, 29.07.2026, 08:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Готовимся к автомногоборьюПомимо омских автолюбителей, заявки на участие в соревнованиях уже подали спортсмены из Новосибирска, Москвы и Иркутска: Ольга Лохматкина, Ольга Климова и Анна Емина. Побороться за Кубок выйдет и наша землячка Екатерина Орлянская. Как рассказал нашему корреспонденту один из организаторов известный омский автогонщик Александр Фабрициус, в программу гонок войдет стрельба из винтовок и фигурное вождение. При этом марка и класс автомобиля значения не имеют: даже тем, кто прибыл без личного авто, на автодроме предоставят традиционные «восьмерки».

По итогам соревнований определятся победители в личном и командном зачетах - помимо переходящего Кубка, лучший гонщик получит денежный приз.

Подать заявку на участие в состязании можно по телефону 31-98-77.

На селе сгорел «Москвич»

По словам очевидцев, небольшой дым, появившийся из под капота автомобиля, внезапно перерос в настоящий пожар. Благодаря оперативной работе сотрудников МЧС, возгорание удалось вовремя ликвидировать. Однако, полностью выгорели детали моторного отсека: ремни, изоляция электропроводки, повреждено лакокрасочное покрытие. К счастью, погибших и травмированных не оказалось. По предварительным данным, причиной пожара стала неисправная система механизмов и узлов автомобиля. Материальный ущерб составил 1500 рублей.

В ДТП погиб пешеход

21-летний водитель ВАЗ-21074, двигаясь по ул. Проспект Космический в направлении ул. Петра Осминина, сбил 57-летнего мужчину, пересекавшего проезжую часть. От полученных травм пешеход скончался на месте происшествия. По данному факту проводится проверка.





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (28.09.2010)
Просмотров: 622 | Теги: известность, автомобили, Москва, рассказ, соревнования, корреспонденты, екатеринбург, организация, спортсмен, программы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

«Омсктехуглерод» считает поддержку омских властей беспрецедентной

«Ошу» оштрафовали за использование герба России на бутылке водки

Хоккеисты «Мостовика» вышли в плей-офф

С 1 июля в Омске подорожает проезд в общественном транспорте

Назаров поддержит строительство кремниевого завода в Омске

Толоконский считает, что Назарову достался стабильный регион

«Транснефть» и «Алкогольная Сибирская группа» вошли в десятку крупнейших омских налогоплательщиков

Омские борцы покажут в День Победы «танец орла»

Омский аэропорт оштрафовали на 200 тысяч рублей

- Давайте не будем забивать голову цифрами и говорить о том, что уже сделано

В Омске пройдут первые соревнования по пляжному волейболу

В Омск приедет Евгений Миронов

«Омсктехуглерод» вновь возвращается в Омск

В Швейцарии закрыли все рестораны «Макдоналдс»

В Омске в 2011 году более 300 млн рублей потратили на культуру и кинематограф

В Омск пытались ввезти крупную партию говядины из Бразилии

В Омске открылись дополнительные группы в детских садах

У Томчака нет собственного автомобиля

В Омске неожиданно открылся офис «МММ»

Варламов заранее обвинил омичей в собственном провале на выборах мэра

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт