Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 28.07.2026, 13:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Fiesta перелицуютВ нынешнем виде семейство трех- и пятидверных американских хэтчбеков просуществует два года, после чего компания решительно возьмется за их перелицовку. Внешностью свежие модели будут сильно смахивать на новое поколение «старшего брата» Focus. Но и это еще не все. К 2010 году Fiesta обзаведется иной линейкой двигателей, где особое место занимают трехцилиндровый 90-сильный турбодвигатель и 1,6-литровый турбоагрегат мощностью от 120 до 180 л. с. А на десерт фордовцы приготовят «заряженную» версию ST.

Lamborghini делает седан

Lamborghini делает седан

Итальянцы решили залатать прорехи в своем бюджете, расширив модельный портфель не абы чем, а... седаном. Директор компании возлагает особые надежды на этот автомобиль, считая, что он привлечет новую клиентуру. В первом полугодии стать владельцами Lamborghini пожелали всего 674 человека в мире, в то время как в прошлом году таких счастливчиков было на 18% больше. Итальянцы, кстати, никогда не выпускали седаны, лишь однажды дизайнеры создали четырехместное купе Espada.

Mercedes покажет агрессию

Mercedes покажет агрессию

В Штутгарте готовятся отдать в серийное производство второе поколение седана CLS. В новинке станет куда больше агрессии – граненость переднего бампера, большой воздухозаборник, высокая линия окон, купешный силуэт и, конечно, зеркало души – глаза-фары. Они у CLS хитро и хищно прищурены. О том, что немцы спрячут под капотом, пока известно только им самим. Официально CLS представят на мотор-шоу в Париже.





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (23.08.2010)
Просмотров: 699 | Теги: Семейство, Америка, мощность, хэтчбеком, Лист, турбодизель, Lamborghini, двигатель, модели, компании | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омск приедет Евгений Миронов

На первомайские праздники в Омск приедет Кобзон

Инфоканал ведет твиттер-трансляцию с первой пресс-конференции Назарова

Двораковский намерен стать мэром Омска

Омичка чуть не сорвала выставку в Экспоцентре

Ночь тротуарной астрономии собрала аншлаг в Омске

1 мая омичи смогут поучаствовать в трех митингах одновременно

Бывший депутат омского Заксобрания воровал субсидии

Половина россиян одобрили перенос столицы в Сибирь

Благодатный огонь из Иерусалима доставят в Омск сегодня

Песах будут праздновать даже в Бутырке

На 9 мая в Омске снова попробуют запустить автобус со Сталиным

В омском драмтеатре пройдет семинар о театральной моде

Омичи примут участие в чемпионате «Открой рот!»

Абрамович потратил на «Арену-Омск» 70 миллионов долларов

Омские полицейские поймали двух браконьеров со стерлядью

Омские бойцы Попов и Бердыев одержали победу над тайскими чемпионами

В Омске устроят воздушные бои с участием самолетов, планеров и вертолетов

Омские болельщики Авангарда переплюнули фанатов Стива Джобса

Копельман и Цукерман найдут в Омске лучших скрипачей

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт