Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 23.08.2026, 11:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

День Победы на РОСТОК 9 Мая областной совет РОСТО при поддержке правительства области и Министерства по делам молодежи, физической культуре и спорту, администрации Кировского округа приготовил массу мероприятий, приуроченных к празднику.

В День Победы на мотодроме РОСТО омичи смогут увидеть, выставку-парад военной и спортивной техники, раритетных автомобилей, чемпионат Сибири по трековым гонкам, гонки автолюбителей на «Запорожцах», соревнования, конкурсы омских байкер-клубов, показательные выступления парашютистов, собаководов, авиамоделистов, мотокроссменов. Праздник с чествованием ветеранов Великой Отечественной войны начнется в два часа дня и закончиться в семь часов вечера фейерверком.

Техосмотр подорожал

Региональная энергетическая комиссия Омской области установила новые размеры платы за проведение государственного технического осмотра. Стоимость техосмотра повысилась сразу на 40 процентов по сравнению с прошлым годом. Так для легковых автомобилей возрастом до 5 лет сумма увеличилась до 106 рублей, от 5 до 10 лет – до 142 руб., более 10 лет – 177 руб. Действовать новая сетка начинает с 1 мая. Отметим, что в эту стоимость не включена цена талона техосмотра, которая составляет 30 рублей. Как сообщила нашему корреспонденту заместитель председателя Региональной энергетической комиссии Омской области Ольга Шеблова, поводом для увеличения стала повысившаяся стоимость одного нормо-часа осмотра с использованием средств технического диагностирования.

Фото 2: День Победы на РОСТО

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (01.05.2009)
Просмотров: 908 | Теги: Министерство, округ, Мероприятия, Администрация, Молодежь, Правительство, масса, праздник, победа, культура | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске группа студентов совершила налет на общежитие и разбила там 13 окон

Фонтаны в Омске заработают после майских праздников

Омские школьники устроят мозговой штурм в «ПАРКе»

Обучение в Центре вокального мастерства Бурчуладзе пройдут двое омичей

Немцев заинтересовали омские проекты

Кралю в Омске осудили за взятку

Президент отправил в отставку известного омича, губернатора Костромской области

Безруков признался в Омске, что не умеет просчитывать финансовый успех

Омским селянам покажут «Бабий бунт»

Омскую школьницу убили за то, что она смеялась

Омск любят 62 % горожан

Шестеро омичей набрали сто баллов на ЕГЭ

Омские флешмоберы в честь Дня Победы спели ветеранам военную песню

Эксклюзивное предложение от Партнеров

Омский боец Шлеменко попал в аварию

В Омской области с начала года объем строительных работ составил 5 млрд руб

Варламов купил в Омске шампунь и улетел обратно в Москву

Контрольно-счетная палата насчитала на предприятиях Омска нарушений на миллиард рублей

Омичи боятся погромов в День народного единства 4 ноября

Спикер омского Горсовета улетел во Владивосток

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт