Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 28.06.2026, 07:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Спорт

Никита Пивцакин, уложивший 16 января на лед игрока «Динамо», занял первое место в десятке силовых приемов недели.

Статус лучшего «силовика» недели омский защитник заработал после того, как в напряженной игре против москвичей отправил на лед форварда «Динамо» Дениса Мосалева. За столь открытую демонстрацию своей силы судьи наградили Никиту Пивцакина двумя минутами штрафа. Напомним, что правильно исполненный силовой прием не является нарушением и не наказывается удалением.

Второе место в десятке лучших «силовиков» занял игрок «Барыса» Кевин Далман, третье — Мартин Торнберг из «Торпедо».

Отметим, что Никита Пивцакин отметился в недельном топе дважды, причем в игре против того же «Динамо». Защищая своего вратаря, омский защитник, применив силовой прием, с легкостью уложил на лед Вячеслава Козлова.





Категория: Спорт | Добавил: Ржавый (26 января 2013, 11:01)
Просмотров: 1811 | Теги: лед, видео, Форвард, динамо, награды, штраф, прием, нарушение, глава, суд | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Промпредприятия Омска увеличили объем налоговых поступлений

Омскую радиоведущую, на которую напал маньяк, вызвали в полицию

За матчами «Авангарда» и «Динамо» следит Зюганов

Строители из Омской области обменялись опытом на выставке в Экспоцентре

Птицин получил два года условного срока

Смолин пытается осваивать Twitter

В Омске пройдет встреча «акустиков»

Омичи попадают в аварии по пятницам и субботам

Омичи могут заразиться клещевым энцефалитом через парное молоко

Генеральный менеджер «Авангарда» успокоил омских болельщиков

В Омской области будут судить опасную группу подростков-грабителей

В Омске установят статуи с острова Пасхи

Иноземцев неожиданно собрал 10 тысяч подписей

В Омске на фестивале «Золотой витязь» кино будут оценивать дети

Областные власти не боятся вступления в ВТО

Бывший тренер «Авангарда» продолжит карьеру в КХЛ

Москвичи отметили 1 Мая одеколоном «Жириновский»

В Омске бизнесмен построил летнее кафе без разрешения мэрии

Рэпер Децл даст в Омске прощальный концерт и уедет на Ямайку

Омичам показали, как немцы делают кремниевые заводы

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт