Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 12.05.2026, 10:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Camaro-трансформер ОТ ChevroletПосле выхода на экраны фильма «Трансформеры-2» Chevrolet представил спецверсию своего мускл-кара Camaro, который является одним из главных героев фильма. Как утверждает директор по маркетингу компании, после выхода первой части «Трансформеров» Chevrolet получил огромное количество запросов от желающих заиметь в своем гараже Бамбл Би – автомобиль главного героя. Спецверсия Camaro Transformers подразумевает, правда, лишь наличие у автомобиля шильдиков со словом Transformer. Автомобиль не унаследовал ровным счетом ничего от киношного робота. Ему не достались даже легкосплавные колесные диски, как у Бамбл Би. Примечательно, что комплект шильдиков доступен только для Camaro LT V6 и Camaro SS V8 желтого цвета. Стоимость комплекта – 995 долларов.

Kia Rio освежили

Бюджетная модель Kia Rio претерпела фейслифтинг. Наряду с новой фальш-радиаторной решеткой спереди у авто появились модный трапециевидный воздухозаборник в бампере и оригинальные противотуманки. Список оснащения пополнится, в частности, системой беспроводной громкой связи. В Россию обновленные машины приедут к концу года, цены и комплектации будут объявлены ближе к дебюту.

Всеядный Velozzi Solo

Калифорнийская компания Velozzi представила миру проект кроссовера Solo. По замыслу разработчиков, Velozzi Solo – это гибридный кроссовер, который благодаря микротурбине сможет потреблять самые разные виды топлива: бензин, дизель, этанол, метанол, бутанол, биодизель и натуральный газ. Как положено «зеленому» автомобилю, Solo изготовят из легких материалов, в том числе карбона. Но экологичный не значит медленный. Создатели обещают, что до сотни автомобиль будет разгоняться за 6 сек., а максимальная скорость составит 209 км/ч. При этом расход у авто всего 2,35 л «чего-нибудь» на 100 километров. Увы, но увидеть такое чудо в реальности мы сможем не скоро: серийное производство Solo начнется лишь в конце 2011 — начале 2012 г.

Фото 2: Camaro-трансформер ОТ Chevrolet

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (27.07.2009)
Просмотров: 629 | Теги: комплект, автомобили, Фильм, Chevrolet, цвет, Маркетинг, Комплектация, стоимость, представители, компании | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В День Победы омская полиция возбудила 9 уголовных дел

Назаров не предлагал Лапухину стать министром культуры Омской области

В селах Омской области будут оборудовать пляжи

Омичей научат танцевать мазурку

В День города Омск станет пешеходным

В Омске открылся Центр юридического сопровождения начинающих предпринимателей

Омичам начали раздавать Благодатный огонь из Иерусалима

Омичи смогут говорить по мобильнику голосами мультипликационных персонажей

Преемником Шойгу может стать сын его друга

Назаров посоветовал туристам пройти в Омской области путь каторжан

В Омской области пьяный посетитель кафе покрыл матом подполковника полиции

В Омске известный режиссер Додин раскрыл два секретных принципа

Омский боец Шлеменко приступил к тренировкам после травмы

В Омске будет организована интернет-трансляция концерта Спивакова

В Омской области проживает больше женщин, чем мужчин

За один день в Омске пропали двое детей

На форум предпринимателей в Омск приедет игумен

Омские бизнесмены платят налоги с помощью компьютера

Под Омском на три месяца закрыли китайский общепит

Больше 14 дней нам, к сожалению, отключать не дают, поэтому будем укладываться

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт