Информационно экономический канал Омской области
Четверг, 10.09.2026, 10:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Омский боец Шлеменко сразится за Кубок мэраБоец Шлеменко и его воспитанник Александр Сарнавский будут драться за Кубок мэра Хабаровска.

Омские бойцы смешанных единоборств Александр "Шторм" Шлеменко и Александр "Тигр" Сарнавский примут участие в "Кубке Мэра - 2012", который пройдет в мае в Хабаровске.

Дальневосточная федерация панкратиона организует турнир, посвященный Дню города Хабаровска. В напряженной схватке российским бойцам, в том числе и омским, будут противостоять атлеты из США, Бразилии, Азербайджана и Киргизии.

- Зрители увидят 9 бескомпромиссных боев, которые, бесспорно, войдут в золотую коллекцию ММА. Для искушенных ценителей смешанных боев - почетный гость турнира, боец, входящий в пятерку лучших тяжеловесов мира, вице-чемпион UFC и Pancrase, финалист турнира Pride - Джош Барнетт, - передает AmurMedia.ru слова вице-президента всемирного совета по абсолютным поединкам Дмитрия Конькова.

Поболеть за омичей можно будет в прямом эфире на телеканалов "Россия-2", "Бойцовский клуб" и на американском кабельном канале Takedown Entertainment.

По информации MMAoctagon, имя соперника Шлеменко пока не названо. Соперником Сарнавского станет бразилец Фернандо Паулон из команды "Brazilian Top Team", обладатель черного пояса по джиу-джитсу.





Категория: Новости | Добавил: Редактор (28 апреля 2013, 14:49)
Просмотров: 1383 | Теги: Хабаровск, США, турнир, тигр, воспитанники, александр, мэр, Чемпионы, черный, Федерация | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Итальянцев испугали большие объемы омского зерна

Дитятковский опередил Стороженко в выборе заместителей

В Омской области прямо в больнице была изнасилована 10-летняя девочка

В Омске откроют новую киностудию для взращивания молодых режиссеров

Омские журналисты докопались до детства губернатора Назарова

Министры вышли на субботник, не испугавшись холода

Экс-главу омского учебного центра УФСИН обвиняют в 162 коррупционных сделках

КХЛ не станет реагировать на письмо болельщиков «Авангарда»

Иноземцев выдвинулся в мэры Омска

В Омске начал работать благотворительный лимузин

Омичи будут платить по тысяче рублей за сведения о земельном участке

В Омской области открыто около 17,5 тысяч вакансий

Омские полицейский избил знакомого из-за 150 рублей

Сумманен пока не хочет оставаться в «Авангарде» на следующий сезон

- Люди, конечно, в IT-сфере немного другие, но в целом такие же люди

Дмитриевского отстранили от должности

На выставке в Экспоцентре наградят «Умный дом»

Омские евреи готовятся праздновать Пасху

Омские полицейские нашли в бочке с водой труп женщины

В омской мэрии появятся экологи

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт