Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 30.03.2026, 11:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Омский боец Шлеменко сразится за Кубок мэраБоец Шлеменко и его воспитанник Александр Сарнавский будут драться за Кубок мэра Хабаровска.

Омские бойцы смешанных единоборств Александр "Шторм" Шлеменко и Александр "Тигр" Сарнавский примут участие в "Кубке Мэра - 2012", который пройдет в мае в Хабаровске.

Дальневосточная федерация панкратиона организует турнир, посвященный Дню города Хабаровска. В напряженной схватке российским бойцам, в том числе и омским, будут противостоять атлеты из США, Бразилии, Азербайджана и Киргизии.

- Зрители увидят 9 бескомпромиссных боев, которые, бесспорно, войдут в золотую коллекцию ММА. Для искушенных ценителей смешанных боев - почетный гость турнира, боец, входящий в пятерку лучших тяжеловесов мира, вице-чемпион UFC и Pancrase, финалист турнира Pride - Джош Барнетт, - передает AmurMedia.ru слова вице-президента всемирного совета по абсолютным поединкам Дмитрия Конькова.

Поболеть за омичей можно будет в прямом эфире на телеканалов "Россия-2", "Бойцовский клуб" и на американском кабельном канале Takedown Entertainment.

По информации MMAoctagon, имя соперника Шлеменко пока не названо. Соперником Сарнавского станет бразилец Фернандо Паулон из команды "Brazilian Top Team", обладатель черного пояса по джиу-джитсу.





Категория: Новости | Добавил: Редактор (28 апреля 2013, 14:49)
Просмотров: 1323 | Теги: Хабаровск, США, турнир, тигр, воспитанники, александр, мэр, Чемпионы, черный, Федерация | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Кому доступно доступное жилье

Омский мальчик украл у медсестры мобильник

В Германии показали новую комедию о приключениях немца в Сибири

Все кодексы России стали доступны на IPhone и IPad

Омский бизнесмен торгует табаком близ детских учреждений, несмотря на штрафы

Омские антимонопольщики нашли нарушения в работе газелиста Геворгяна

В Омске на «Марше миллионов» пошел снег и град

Малый бизнес уйдет на «каникулы», а проект «ПАРК» ожидает поддержка

В Омске устроят воздушные бои с участием самолетов, планеров и вертолетов

В Омске горит медакадемия

Сегодня будет определена дата выборов нового мэра Омска

В Омске откроется космическая резиденция Деда Мороза

Омские полицейский избил знакомого из-за 150 рублей

Презентация логотипа Омской области

В Омске можно будет получить Шенгенскую визу

В учреждениях соцзащиты Омска открылись группы подготовки детей к школе

Омск стал красным из-за разгула коррупции

В Омске закодировали Пушкина

На выставке в Экспоцентре наградят «Умный дом»

Фролов и Началова ждут ребенка

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт