Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 26.10.2026, 15:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Бросил бизнес из-за налогаКак сообщает пресс-служба Управления Федеральной налоговой службы по Омской области (УФНС), владелец автостоянки не хотел платить налог, поэтому представил в налоговую службу нулевую декларацию. Когда его пригласили в инспекцию для того, чтобы он представил все документы на свой бизнес, он не только проигнорировал просьбу явиться в учреждение, но и передал автостоянку другому человеку. Однако такая позиция ничего не меняет: налог должен быть уплачен. Теперь с задолжавшего предпринимателя принудительно взыщут долг в размере свыше 100 тысяч рублей.

Лучшему врачу подарили машину

Вчера наградили победителя конкурса на звание «Лучший врач года». Им стала врач-неонатолог Называевской центральной районной больницы Тамара Зыбина. Ей вручили автомобиль «ВАЗ» и премию в 150 тысяч рублей.

Ежегодные премии для награждения победителей областного этапа Всероссийского конкурса врачей учреждены с 2003 года. В этом год в конкурсе участвовало более тысячи врачей. Среди них выбрали 54 лучших, занявших первые и вторые места в 27 номинациях. Медикам, занявшим первые места в каждой из 27 номинаций, выплачены премии в размере 150 тысяч рублей. Двадцать семь участников конкурса, занявших второе место, получили по 50 тысяч рублей.

На следующем, заключительном этапе Всероссийского конкурса, который пройдет в Москве, Тамара Зыбина будет представлять омскую медицину.

Фото 2: Бросил бизнес из-за налога

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (09.11.2011)
Просмотров: 685 | Теги: конкурс, предпринимательство, оплатить, человек, налоги, учреждениям, представители, федеральная, бизнес, Рубли | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Медведев наградил Полежаева званием почетного строителя

Полежаев стал самым обсуждаемым политиком российской блогосферы

В Омске начал работать благотворительный лимузин

Путин распорядился превратить омские танки Т-72 в Т-90

Назаров рассказал, как отметит вступление в должность губернатора

Назарова неожиданно наказали за нарушение антимонопольного законодательства

В Омске пройдут соревнования по триал и BMX-спорту

В Омске зарегистрировали рекордно длинные, 15-сантиметровые усы

В Омске бизнесмен построил летнее кафе без разрешения мэрии

Поляков признался, что от рейдеров «Радиозавод им. Попова» спас новый бизнес-омбудсмен

В Барнауле пройдет хоккейный турнир памяти игрока омского «Авангарда» Алексея Черепанова

Когда врач видит больного паркинсонизмом, он решает, лечить его или нет

Александр Фабрициус, член Спортивного совета при правительстве Омской области

У омских чиновников обнаружилась «заначка» в 300 миллионов рублей

В Омске установилась аномально теплая погода

Омские спасатели нашли в Иртыше утонувшего годовалого ребенка

Омские активисты потребовали от прокуратуры активизировать работу

В Омске выберут самого стильного очкарика

Зам гендиректора «Омскгражданпроекта» Александр Терещенко попал в аварию

В Омске Нахальный раскрыл свой секрет

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт