Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 02.06.2026, 10:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Audi – победитель!Audi – победитель!

Audi Q7 и Q5 получили высшую оценку в жюри престижной отечественной премии «Внедорожник года 2009», завоевав сразу три номинации: Q7 – «Премиум-класс», Q5 – «Кроссовер» и «Премьера года». В этом году в проходящем пятый раз конкурсе участвовали 104 автомобиля повышенной проходимости, представленные на российском рынке. Напомним, что официальный дилер Audi в Омске – компания «Феникс-Авто» (она же – официальный дилер Suzuki). Компания не только реализует автомобили, но и производит гарантийное и постгарантийное обслуживание. Так, осенью сервисный центр Audi и Suzuki «Феникс-Авто» предлагает воспользоваться выгодным предложением на обслуживание автомобилей этих брендов: цена снижена на оригинальные запчасти и работу.

Немецкая истина

Очередное поколение Veritas RS III выпустило узким тиражом в 35 экземпляров немецкая конторка Vermont AG. Состоящий из трубчатой рамы, монокока из углеволокна, жесткой подвески, керамических тормозов и спортивных разноразмерных шин Dunlop родстер традиционно получил двигатель от BMW. На сей раз это 5-литровый мотор V10 мощностью 507 л. с. с горячего «баварца» M5. Пару двигателю составила 7-скоростная АКПП SMG, опционально доступна и 6-диапазонная «механика». Вес чуть больше тонны и мощный двигатель позволяют Veritas RS III достигать 100 км/ч за 3,2 с, а максимально развивать 347 км/ч. Стоит скоростное чудо 345 тысяч евро. Но несмотря на значительную цену, Vermont AG уже продал 8 экземпляров родстера.

Фото 2: Audi – победитель!

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (26.10.2009)
Просмотров: 632 | Теги: рынок, Suzuki, авто, Audi, обслуживание, двигатель, победа, Россия, экземпляр, компании | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омский боец Шлеменко снялся для глянцевого журнала

Омский «Авангард» ждет тренировочный сбор в ОАЭ

Спиваков подарил омской филармонии скрипку за 10 000 евро

Экс-кандидат в президенты РФ Мезенцев ушел в отставку

Краткое описание:

В Омской области нашли самую пирсингованную девушку

Нападающий Попов установил новый рекорд «Авангарда»

В Омске накрыли пекарню с нелегальными иммигрантами

В Тевризском районе имам не успел спасти рыбака

Омская область вошла в ТОП-3 лидеров промпроизводства

Финал – дороже не стал

РЭК Омской области утвердила новые ставки для проведения технической инвентаризации жилфонда

В Омске ведется спасательная операция по освобождению 1,5-летнего ребенка

В России ипотеку начнут привязывать к инфляции

На выставках Экспоцентра будут представлены муниципальные районы Омской области

КХЛ не станет реагировать на письмо болельщиков «Авангарда»

Губернатор отправится в тур по районам Омской области

Мамонтов стал первым заместителем председателя Горсовета

Омские ГАИшники заставят чиновников ремонтировать дороги

Назаров намерен пересмотреть финансирование «Авангарда»

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт