Информационно экономический канал Омской области
Четверг, 21.05.2026, 20:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Жительница Омска выбросилась из окна пятого этажаВчера, около восьми часов вечера, в БСМП-2 из Кордного поселка скорая помощь доставила 32-летнюю женщину, у которой врачи обнаружили травмы, характерные для падения с высоты. Несмотря на реанимационные мероприятия, через два часа пациентка скончалась. «Вечернему Омску» стало известно, что она состояла на учете в психиатрической больнице. По факту гибели молодой омички следователи СУ СКР по Омской области проводят проверку.

*

Омичка выколола глаз своей знакомой

25 мая жительница Омска пришла в гости к своей знакомой в Кировском округе. В ходе застолья между хозяйкой квартиры и её сожителем началась драка. Гостья попыталась разнять дерущихся, на что хозяйка схватила со стола нож и ударила приятельницу в глаз. В результате молодая женщина осталась без органа зрения. В отношении 56-летней подозреваемой возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия». Надо сказать, что пенсионерка ранее уже привлекалась к уголовной ответственности за подобное преступление.

**

Жительница Омска зарезала отца своих малолетних детей

Вчера, примерно в половине восьмого вечера, в правоохранительные органы позвонила 29-летняя жительница Центрального округа и сообщила, что убила своего сожителя. Следователи следственного отдела по Центральному округу пояснили «Вечернему Омску», что мать двоих малолетних детей зарезала их отца в ходе ссоры. В отношении женщины возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», решается вопрос о выборе меры пресечения, но скорее всего, омичку до суда отпустят под подписку о невыезде.

*

Жительница Омской области ранила ножом мужа

Вчера, примерно в половине двенадцатого дня, в Муромцевскую ЦРБ был доставлен 44-летний местный житель с проникающим ножевым ранением брюшной полости. Врачи провели ему экстренную операцию, а о криминальном характере раны сообщили в правоохранительные органы. Полицейские установили, что преступление в ходе возникшей ссоры совершила супруга потерпевшего. Женщину задержали и доставили в отдел полиции. Решается вопрос о возбуждении в отношении неё уголовного дела. С места происшествия изъят нож.

***





Категория: Новости | Добавил: Редактор (15.07.2016)
Просмотров: 510 | Теги: проверки, Посёлок, характеристики, врачи, следователь, помощь, травмы, окна, женщина, житель | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омской области пожар унес жизни трех человек

В Омске наркополицейский сбывал наркотики

У Двораковского не будет преемника в Горсовете

Омская область получила диплом за лучший дизайн-проект стенда на Харбинской ярмарке

Малая скорость малоэтажного строительства

В Омске нашли смертельный вирус лихорадки Западного Нила

Омская мэрия решила делать деньги на мусоре

Бывший тренер «Авангарда» продолжит карьеру в КХЛ

В Омске застрелился топ-менеджер «Мегаспорта»

Омские полицейские будут отдельно рассматривать уголовные дела своих коллег

«Инфоканал» обновил графический интерфейс

УК «ЖилКомплекс» самовольно повышала цены для собственников жилья

СКА может сыграть с «Барысом» в Омске

Полежаев рассказал в СМИ о модернизации экономики

Медведев «не пожалеет сил» на развитие Сибири

Омск стал красным из-за разгула коррупции

Двораковский ставит условия «Единой России»

Сборная России выиграла первый матч чемпионата мира по хоккею

Александр Фабрициус, член Спортивного совета при правительстве Омской области

Федеральные СМИ высоко оценили выставки и бренд Омской области

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт