Информационно экономический канал Омской области
Среда, 09.09.2026, 20:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Житель Омской области, чтобы построить баню, незаконно спилил лесВчера в полицию Тевризского района обратился директор лесничества, который сообщил, что неподалеку от деревни Кузнецово выявлен факт незаконной порубки деревьев. Стражи порядка после проведенных оперативно-разыскных мероприятий установили, что к преступлению причастен 35-летний местный житель. Он пояснил, что спилил лес для строительства бани. Сумма ущерба, причиненного лесному хозяйству Тевризского района, составила 79 тысяч рублей. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело.

*

Житель Омской области чуть не погиб, когда на него упали дрова

Вчера днем в Тарскую ЦРБ обратился 43-летний житель деревни Крапивка. Врачи обнаружили у пациента переломы пяти ребер. Пациент пояснил, что еще 16 октября занимался заготовкой дров и в какой-то момент вся поленница упала прямо на него. Четыре дня мужчина терпел фактически нестерпимую боль от переломанных ребер, но лишь вчера родные уговорили его обратиться в больницу. На сегодня, как стало известно «Вечернему Омску», состояние пациента оценивается как стабильно тяжелое.

*

Житель Омской области чуть не спалил две квартиры и дом общей стоимостью 5 млн рублей

Вчера, около восьми часов утра, жильцы трехквартирного дома в Таре почувствовали сильный запах гари. Выскочив на улицу, увидели, что из квартиры № 1, где живет одинокий 57-летний мужчина, валит дым. Прибывшие огнеборцы вынесли хозяина, который уже успел надышаться угарным газом. К счастью, мужчина быстро отошел, медицинская помощь ему не потребовалась. Между тем пожарные отбивали пламя от двух соседних квартир и от рядом стоящего дома. В 08.06 пожар был полностью ликвидирован. Таким образом, сотрудникам МЧС удалось спасти не только человека, но и соседние жилища общей стоимостью пять миллионов рублей. По предварительным данным, возгорание произошло из-за хозяина квартиры № 1, который уснул с непотушенной сигаретой.

***

Житель Омской области до полусмерти избил свою знакомую

Вчера в Кормиловскую ЦРБ была доставлена 47-летняя женщина с травмами головы. О криминальном характере травм медики сообщили в правоохранительные органы. Полицейские установили, что женщину в ходе ссоры избил 33-летний знакомый. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью».

***





Категория: Новости | Добавил: Редактор (15.07.2016)
Просмотров: 586 | Теги: Состав, деревня, Преступление, стройка, полиция, хозяйство, лес, незаконно, житель, Рубли | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омская делегация находится на сырьевом форуме в Нюрнберге

В Калачинском районе появилось ТВ для инвалидов

На пятую игру «Авангарда» не будут пускать журналистов

Андерс Брейвик, застреливший 77 человек, поприветствовал судью нацистским жестом

Омский преподаватель попался на 18 взятках

На правительство Омской области напал безработный

Россия вышла на небывалый уровень производства водки

Стоимость российской нефти рухнула до годового минимума

1 мая омичи смогут поучаствовать в трех митингах одновременно

Полежаев призвал омичей идти на выборы мэра

В Омске горит медакадемия

Технологов омских предприятий встретят в Сицилии

В Омске группа студентов совершила налет на общежитие и разбила там 13 окон

В Омске пилота «Боинга» пытались ослепить лазером

В Омске начали ставить первую новогоднюю елку

На выходных в Омск вернется прохладная погода

В Омске ищут площадки для инвесторов

Игрок «Авангарда» возглавил топ-10 лучших «силовиков» недели

Областное правительство собирается взаимодействовать с «Tele2 Russia»

В Омске пройдет модный показ брендовой одежды для всей семьи

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт