Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 22.06.2026, 03:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Житель Омска выпал из окна четвертого этажа и остался жив30 января, около девяти часов вечера, из окна квартиры на четвертом этаже дома в Башенном переулке выпал 38-летний мужчина. С тяжелыми травмами – закрытая черепно-мозговая, разрыв селезенки, переломы и ушибы – он доставлен в реанимацию БСМП-1. Как стало известно «Вечернему Омску», врачи оценивают его состояние как крайне тяжелое. А сотрудники правоохранительных органов устанавливают, был ли это несчастный случай или в отношении омича совершено насилие.

**

Житель Омска выпал из окна четвертого этажа

Вчера, примерно в половине первого дня, от дома на улице Краснознаменной в ГБ-1 был доставлен 53-летний мужчина, у которого врачи обнаружили травмы, характерные для падения с высоты, – множественные переломы и ушибы. «Вечернему Омску» стало известно, что мужчина выпал из окна четвертого этажа. В пресс-службе УМВД России по Омской области нам пояснили, что сейчас полиция устанавливает все обстоятельства случившегося: имела ли место попытка суицида, либо омичу кто-то "помог" выпасть из окна, либо он выпал по неосторожности.

*

Житель Омска выпал с балкона второго этажа

Вчера, примерно в половине седьмого утра, в БСМП-1 от дома по улице Челюскинцев был доставлен 29-летний мужчина, у которого врачи обнаружили перелом берцовой кости. Как стало известно «Вечернему Омску», горожанин выпал с балкона своей квартиры. Как это произошло – сейчас устанавливают сотрудники правоохранительных органов.

**

Житель Омска упал с четвертого этажа и получил серьезные травмы

В минувшую среду, около семи часов вечера, горожане стали свидетелями того, как из окна дома № 9в на улице Волочаевской падает мужчина. Очевидцы сразу же вызвали скорую помощь. «Вечернему Омску» стало известно, что врачи обнаружили у него политравму, закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, травмы живота и груди. Сейчас мужчина в коме, медики делают все возможное, чтобы спасти ему жизнь. При этом сотрудники правоохранительных органов, как пояснил нам источник, установили, что никаких противоправных действий в отношении пострадавшего не было: он выпал из окна своей квартиры на четвертом этаже.

*





Категория: Новости | Добавил: Администратор (16.07.2016)
Просмотров: 548 | Теги: известность, доставка, врачи, сотрудники, квартиры, права, дом, окна, житель, мужчины | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омские пограничники не дали накормить казахов некачественным мясом

На посту гендиректора «Газпром межрегионгаз Омск» Назарова сменит Варжин

УК «ЖилКомплекс» самовольно повышала цены для собственников жилья

«Авангард» не смог сегодня взять Кубок Гагарина

В центре Омска построят 12-этажный апарт-отель

Омичи удивят немцев брендоваленками

- У нас в последнее время вся область живет на слухах

Мэрия увольняет 59 директоров омских школ

С 1 июля в Омске подорожает проезд в общественном транспорте

Омские власти оплачивают закуп вакцин против гриппа

В Омске Ева Польна попала под дождь и застряла в пробках

Копельман и Цукерман найдут в Омске лучших скрипачей

Омичка чуть не сорвала выставку в Экспоцентре

Явлинского не устраивает глава омского «Яблока»

Юная омичка победила в конкурсе «Все голубо, все зелено» в Польше

Мураев уверен – кризиса не будет

Омбудсмену Пронникову жаль «съеденного» Потапова

Омич пытался убить девушку за обидные комментарии в «Одноклассниках»

Омский фонарь признан лучшим в России

Виктора Бута приговорили к 25 годам тюрьмы и штрафу в 15 миллионов долларов

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт