Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 29.03.2026, 19:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

В числе нарушений – кража сотового, незаконное хранение наркотиков и трех охотничьих ружей. На дорогах зарегистрировано 7 ДТП, в которых погиб один человек.

За минувшие сутки, с 30 апреля по 1 мая, в дежурной части Управления МВД России по Омской области зарегистрировано 750 сообщений о преступлениях и происшествиях. По результатам проведенных проверок возбуждено 20 уголовных дел, 16 преступлений раскрыто по горячим следам, 12 - из числа ранее совершенных.

Сотрудниками отдела полиции № 1 УМВД России по г. Омску раскрыта кража сотового телефона, совершенная в апреле текущего года в баре, расположенном на улице Перелета. Сумма заявленного ущерба составила 9 000 рублей. Оперативники установили и подозреваемого в краже: им оказался 23-летний ранее судимый житель Омска.

Кроме того, сотрудниками отдела полиции № 7 УМВД России по Омску возбуждено уголовное дело по факту задержания 19-летнего ранее судимого омича. У юноши нашли и изъяли марихуану. По делу ведется следствие.

Также в минувшие выходные сотрудники Центра лицензионно-разрешительной работы и полицейские за нарушение сроков перерегистрации и правил хранения изъяли 3 охотничьих ружья и 1 травматический пистолет. По каждому факту проводится проверка.

В эти дни на дорогах города и области зарегистрировано 7 ДТП, в которых 12 человек было травмировано, 1 человек погиб.





Категория: Новости | Добавил: Редактор (2 мая 2013, 10:16)
Просмотров: 792 | Теги: ДТП, Преступление, человек, Кража, сообщения, нарушение, незаконно, хранение, дорога, гибель | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске наркополицейский сбывал наркотики

В Омске пройдет гей-парад

В Омске повторили Бородинское сражение

Экс-кандидат в президенты РФ Мезенцев ушел в отставку

Одна из больниц Омска оплатит мужчине услуги суррогатной матери

Нападающий Попов установил новый рекорд «Авангарда»

Новые политблины

Омичи не могут заставить мэрию проложить 300 метров тротуара

В Омской области проживает больше женщин, чем мужчин

И вот эти параметры на сегодняшний день говорят о том, что отклонений от параметров нет

На выходных в Омск вернется прохладная погода

Омская область может получить 5 миллиардов на поддержку инновационных проектов

Хоккейную майку Червенки продали на аукционе за 41,5 тысячу рублей

Двораковскому не хватило одного документа для горизбиркома

Омские наркополицейские изъяли крупную партию наркотиков

Омские полицейские нашли в сельской библиотеке экстремистскую литературу

Крупная авария в Порт-Артуре. Столкнулись две иномарки и «Газель»

Двораковский ставит условия «Единой России»

Триппель считает, что разработку инвестиционной стратегии региона может заказать омский бизнес

Мураев гарантировал безопасность омского кремниевого завода

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт