Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 22.06.2026, 10:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Вчера, в половине одиннадцатого вечера, в пожарную охрану Кировского округа поступило сообщение о возгорании пассажирского автобуса в пути следования на улице Мельничной. На место происшествия выехало два боевых расчета. Как рассказали «Вечернему Омску» в отделе пропаганды ГУ МЧС России по Омской области, автобус ехал в гараж, поэтому пассажиров в нем не было и никто не пострадал. Через 12 минут пламя было полностью ликвидировано.

***

В Омске в пятиэтажке на Звездной выгорела квартира

Вчера, 14 апреля, в девять часов вечера на верхнем этаже пятиэтажного жилого дома по ул. Звездной загорелась квартира. На борьбу с огнем выехали семь машин с 26 пожарными. На тушение пламени ушло чуть больше часа. Сотрудники газодымозащитной службы спасли из задымленного подъезда восемь человек, еще 43 жильца выбрались из своих квартир самостоятельно. По словам очевидцев, жертв нет, но хозяин квартиры, где произошел пожар, получил сильные ожоги, а у его супруги обгорели руки.

В Омске, в районе универсама «Север», напали на таксиста

Вчера «Вечерний Омск» сообщал о том, как двое омичей зарезали таксиста, чтобы угнать его «Рено Логан». Они пытались избавиться от трупа возле озера Чередовое, но были задержаны. В отношении обоих возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Сегодня в группе «ЧП Омск» появилось сообщение о еще одном нападении на водителя такси. Пользователи пишут, что в районе универсама «Север» двое отморозков напали на таксиста. Пострадавшего на скорой увезли в больницу. Одного из нападавших, в красной куртке, задержали сотрудники полиции. Второго, одетого в черное, разыскивают. В городе введен план «Перехват». УМВД России по Омской области об очередном нападении на таксиста пока не сообщает.

***

В Омске в результате столкновения «Лады» и большегруза пострадали три ребенка

Вчера, в двенадцатом часу вечера, на виадуке на выезде из Омска на федеральную трассу М-51 «Байкал» столкнулись автомобили «Лада Калина» под управлением 29-летнего мужчины и большегруз «Вольво», за рулем которого находился 32-летний водитель. В отделе пропаганды ГИБДД Омской области «Вечернему Омску» рассказали, что в результате ДТП пострадали три ребенка: девочки 13 и 15 лет и 8-летний мальчик. С травмами различной тяжести они доставлены в ДГБ-3. По факту аварии проводится проверка.

***





Категория: Новости | Добавил: Редактор (16.07.2016)
Просмотров: 548 | Теги: охрана, происшествия, следователь, рассказ, автобус, пострадавшие, сообщения, Россия, Пассажиры, пассажирский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске увеличится число автобусов

Омский боец Шлеменко приступил к тренировкам после травмы

Жириновский предложил ввести сухой закон в России

Антропенко отказался от гонки за креслом омского мэра

Омичи стали чаще летать

Из-за майских праздников декларационную кампанию продлили до 2 мая

В Омске на 2 дня перекроют движение транспорта

В Омск приедет Национальный театр Австрии

Песах будут праздновать даже в Бутырке

Назаров познакомился с новым начальником омского МЧС

В Омске резко подорожала белокочанная капуста

В Омске откроется космическая резиденция Деда Мороза

Омский пенсионер пытался улететь в Адлер с нунчаками

Двораковский согласился поддержать предложения штаба Варламова

В Омске школьники и учителя будут соревноваться в беге

Луц Лесковиц огласил формулу успешности современного музыканта

Безруков признался в Омске, что не умеет просчитывать финансовый успех

В Омске прошел конкурс СТРАШНО красивых причесок

На омских улицах будут транслировать Олимпийские игры

Школьники, разместившие в Интернете материалы ЕГЭ, останутся без аттестатов

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт