Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 02.10.2026, 21:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Вчера, в половине одиннадцатого вечера, в пожарную охрану Кировского округа поступило сообщение о возгорании пассажирского автобуса в пути следования на улице Мельничной. На место происшествия выехало два боевых расчета. Как рассказали «Вечернему Омску» в отделе пропаганды ГУ МЧС России по Омской области, автобус ехал в гараж, поэтому пассажиров в нем не было и никто не пострадал. Через 12 минут пламя было полностью ликвидировано.

***

В Омске в пятиэтажке на Звездной выгорела квартира

Вчера, 14 апреля, в девять часов вечера на верхнем этаже пятиэтажного жилого дома по ул. Звездной загорелась квартира. На борьбу с огнем выехали семь машин с 26 пожарными. На тушение пламени ушло чуть больше часа. Сотрудники газодымозащитной службы спасли из задымленного подъезда восемь человек, еще 43 жильца выбрались из своих квартир самостоятельно. По словам очевидцев, жертв нет, но хозяин квартиры, где произошел пожар, получил сильные ожоги, а у его супруги обгорели руки.

В Омске, в районе универсама «Север», напали на таксиста

Вчера «Вечерний Омск» сообщал о том, как двое омичей зарезали таксиста, чтобы угнать его «Рено Логан». Они пытались избавиться от трупа возле озера Чередовое, но были задержаны. В отношении обоих возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Сегодня в группе «ЧП Омск» появилось сообщение о еще одном нападении на водителя такси. Пользователи пишут, что в районе универсама «Север» двое отморозков напали на таксиста. Пострадавшего на скорой увезли в больницу. Одного из нападавших, в красной куртке, задержали сотрудники полиции. Второго, одетого в черное, разыскивают. В городе введен план «Перехват». УМВД России по Омской области об очередном нападении на таксиста пока не сообщает.

***

В Омске в результате столкновения «Лады» и большегруза пострадали три ребенка

Вчера, в двенадцатом часу вечера, на виадуке на выезде из Омска на федеральную трассу М-51 «Байкал» столкнулись автомобили «Лада Калина» под управлением 29-летнего мужчины и большегруз «Вольво», за рулем которого находился 32-летний водитель. В отделе пропаганды ГИБДД Омской области «Вечернему Омску» рассказали, что в результате ДТП пострадали три ребенка: девочки 13 и 15 лет и 8-летний мальчик. С травмами различной тяжести они доставлены в ДГБ-3. По факту аварии проводится проверка.

***





Категория: Новости | Добавил: Редактор (16.07.2016)
Просмотров: 559 | Теги: охрана, происшествия, следователь, рассказ, автобус, пострадавшие, сообщения, Россия, Пассажиры, пассажирский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омич пытался вернуть долг 69 килограммами мелочи

Кандидата в мэры Омска Варламова поддержали геи

Омская мэрия решила делать деньги на мусоре

В Швейцарии закрыли все рестораны «Макдоналдс»

Чуров отправит в Омск спецбригаду для проверки выборов мэра

Абрамович дарит «Арену-Омск» «Авангарду»

Сегодня омичи могут отпраздновать 770-летнюю годовщину Ледового побоища

В Омске самоубийца передумал сводить счеты с жизнью

В Омской области пьяный посетитель кафе покрыл матом подполковника полиции

Омичи презентовали продукцию своих промпредприятий в Якутии

Омский бизнесмен торгует табаком близ детских учреждений, несмотря на штрафы

На правительство Омской области напал безработный

Омские болельщики закидали «Металлург» разорванными лисьими шкурками

Зюганов поздравил омичей с Пасхой

«Авангард» одержал гостевую победу над нижегородским «Торпедо»

В Омске все еще торгуют сигаретами возле школ и детсадов

В Омске судебные приставы выселили вдову за долги мужа

В Омске презентуют соцсеть для бизнесменов

Омский «Полет» покажет макеты ракет в Китае

Губернатор Назаров не будет отмечать свое назначение алкоголем

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт