Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 08.09.2026, 05:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Бывший директор департамента здравоохранения администрации города Омска теперь контролирует банный вопрос. Он перешел в департамент социальной политики.

Сегодня на заседании Горсовета неожиданно "всплыл" бывший директор департамента здравоохранения Сергей Добрых, причем всплыл он в вопросе о банях.

Напомним, после расформирования департамента здравоохранения о судьбе Добрых долгое время ничего не было известно. Департамент перестал существовать в марте 2012 года, после того, как все городские больницы были благополучно переданы в ведение областных структур.

В результате реформы необходимость в содержании чиновников департамента здравоохранения отпала, и директор Сергей Добрых остался без работы. Но, как оказалось, временно. Он нашел себе новое место в мэрских структурах.

Как стало известно сегодня, бывший директор департамента здравоохранения Сергей Добрых вошел в департамент социальной политики и уже начал там активную деятельность.

- Сергей Добрых сейчас является исполняющим обязанности директора департамента социальной политики, - сообщили Инфоканалу в пресс-службе департамента.

Напомним, департамент социальной политики возглавляет Людмила Мартынова, которая на днях стала Радмилой. На данный момент она находится в отпуске. В это время ее обязанности исполняет Сергей Добрых.

На сегодняшнем заседании Омского городского совета он уже выступил с докладом, где всерьез озаботился проблемами помывки в муниципальных банях.

Сергей Добрых в Горсовете рассказал, где и как омичи могут помыться. Чиновник объявил, что омичи теперь смогут купить годовой абонемент в баню на 52 помывки.





Категория: Новости | Добавил: Редактор (11 апреля 2013, 11:28)
Просмотров: 2346 | Теги: вопросы, политики, Директор, Медицина, Департамент, Администрация, город, время, социальный, глава | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Спектаклям «Академии» в Омске аплодировали даже с гаражей

В Омске за билетами на матч «Авангард» - «Динамо» выстроилась очередь в 6 000 человек

Игроки «Авангарда» одержали командную победу в Матче звезд КХЛ

«Мостовик» построит горнолыжный курорт в Чечне

У омских чиновников обнаружилась «заначка» в 300 миллионов рублей

Двораковский стал кандидатом от «Единой России»

Путин согласился создать корпорацию развития Восточной Сибири

Собянин считает перенос столицы в Сибирь катастрофой

Мэрия осмотрела омские летние кафе и веранды

Volkswagen заинтересовался омским полипропиленом

В Омске двое заключенных избили сотрудника колонии из-за пачки сигарет

В Калачинском районе появилось ТВ для инвалидов

На выходных в Омск вернется прохладная погода

В Омской области подешевели яблоки и морковь

Экс-главу омского учебного центра УФСИН обвиняют в 162 коррупционных сделках

1 мая омичи смогут поучаствовать в трех митингах одновременно

В Омске водитель-наркоман уснул в машине на перекрестке

Полежаев рассказал в СМИ о модернизации экономики

Малый бизнес уйдет на «каникулы», а проект «ПАРК» ожидает поддержка

Краткое описание:

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт