Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 03.10.2026, 01:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Ресторан «Х.О.» в Омске тушили 19 человекСегодня «Вечерний Омск» уже сообщал о том, что в 9.08 в пожарную охрану Центрального округа поступило сообщение о возгорании в кафе «Х.О.», которое расположено на бульваре Победы на первом этаже жилого пятиэтажного дома. Как рассказали нам в отделе пропаганды ГУ МЧС России по Омской области, на момент прибытия пожарных наблюдалось задымление в подсобном помещении площадью восемь квадратных метров. Причина возгорания, с которым буквально за полчаса справились 19 человек личного состава МЧС и бойцы двух звеньев газодымозащиты, пока не установлена.

**

Рецидивист из Омска обокрал посетительницу ночного клуба

В полицию Центрального округа обратилась 36-летняя женщина. Она пояснила, что в ночном клубе на проспекте Маркса, где она отдыхала, у неё похитили сумочку. Ущерб потерпевшая оценила в 8,5 тысячи рублей. Стражи порядка установили, что сумочку, которую женщина оставила без присмотра в баре, украл один из посетителей клуба. Был составлен субъективный портрет вора, который направили во все отделы полиции. Вскоре схожего по приметам мужчину задержал экипаж патрульно-постовой службы в Ленинском округе. Задержанным оказался 42-летний ранее судимый омич. Он признался в преступлении, рассказав, что деньги потратил на себя, а телефон, который был в сумочке, сдал в ломбард. В отношении рецидивиста возбуждено уголовное дело по статье «Кража», ему грозит до двух лет лишения свободы.

*

Рецидивист из Омска ограбил 87-летнюю старушку

В полицию Кировского округа обратилась 87-летняя пенсионерка, которая рассказала, что на улице Волгоградской на неё напал какой-то мужчина и отобрал у неё сумку, после чего скрылся. Сотрудникам полиции удалось задержать грабителя. Им оказался ранее неоднократно судимый 43-летний омич. В отношении рецидивиста возбуждено уголовное дело, ему грозит до четырех лет лишения свободы.

*

Рецидивист из Омска средь бела дня ограбил 10-летнего ребенка

Вчера в полицию Омска обратились родители 10-летнего мальчика. Они пояснили, что в пятом часу пополудни у дома № 20 на проспекте Культуры неизвестный мужчина отнял у их сына сотовый телефон стоимостью 5 тысяч 500 рублей. Стражам порядка потребовалось всего несколько часов, чтобы задержать подозреваемого. Им оказался 32-летний ранее судимый омич. В отношении него возбуждено уголовное дело.

***





Категория: Новости | Добавил: Редактор (16.07.2016)
Просмотров: 563 | Теги: МЧС, округ, Состав, центр, рассказ, помещения, человек, сообщения, дом, Россия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Россию на конкурсе «Евровидение-2012» будут представлять бурановские бабки

Спиваков намерен посещать Омск и при новом губернаторе

Толоконский лично представит Назарова депутатам омского Заксобрания

В Омске развернули благотворительную пасхальную акцию

В Омске в первый раз за всю историю в европейском секвее победила российская пара

Омичам начали раздавать Благодатный огонь из Иерусалима

С 1 апреля в омских школах начался прием первоклассников

Сибирские борцы приедут на турнир памяти

В Омске за главврачом больницы следили с помощью скрытых камер

Омская область примет участие в выставке «UrbanTec-2011» в Кельне

Российские букмекеры не верят в сегодняшнюю победу «Авангарда»

Песах будут праздновать даже в Бутырке

Назаров хранит денежные сбережения в рублях

В Омске появились новые светофоры

В Омской области проживает больше женщин, чем мужчин

Омским подросткам показывали «Опасные соблазны»

Художники Бразилии и Марокко передали видео-привет выставке «Омская культура»

Омский мальчик украл у медсестры мобильник

Капитан полиции, избивший омского подростка, пойдет под суд

Бывший игрок омского «Авангарда» Яромир Ягр посетил показ мод

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт