Информационно экономический канал Омской области
Четверг, 30.07.2026, 20:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Варламов готов снять свою кандидатуру с выборовСегоня блогер и фотограф Илья Варламов, баллотирующийся на пост главы города, устроил демарш в своем «ЖЖ».

- В сети появились опасения, что мое участие в выборах мэра Омска - это хитрый план администрации президента. Якобы своим участием я дискредитирую оппозицию. Если у вас есть данные, что хоть один из них тайно ходил в администрацию президента и обсуждал дискредитацию оппозиции, я готов незамедлительно прекратить свое участие в выборах и перед всеми извиниться. У меня таких данных нет. Я доверяю этим людям, - заявил Варламов, реагируя на упреки.

Варламов поясняет, что некоторые омичи совершенно справедливо задают вопрос: "А кто ты такой?". По мнению скандального кандидата, говорить об этом пока рано. На все вопросы Варламов хочет ответить после сбора минимального количества подписей.

- Даже победа на праймериз, по сути, не дает оснований бороться за пост мэра. Поэтому нам сейчас очень важно собрать заветные 10 000 подписей. Если 1 % избирателей Омска захотят, чтобы я принимал участие в выборах, - я буду бороться за победу. Тогда у меня будет поддержка и понимание, что мои идеи здесь могут быть востребованы. Мне не на кого опереться, кроме как на жителей города. У меня нет ни огромных денег на покупку голосов, ни административного ресурса. Поэтому сейчас слово омичам. Сейчас они должны сделать свой первый выбор и решить - нужен ли им такой кандидат, как я, или нет.

Продолжая перекладывать ответственность на омичей, Варламов почему-то самоустраняется от непосредственного участия в предвыборной кампании. Учитывая его заявление о том, что "его пригласили", это неудивительно.





Категория: Новости | Добавил: Редактор (20 апреля 2013, 15:58)
Просмотров: 1726 | Теги: Скандал, подпись, фото, Администрация, город, данные, мэр, выборы, оппозицию, Президент | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Поляков признался, что от рейдеров «Радиозавод им. Попова» спас новый бизнес-омбудсмен

Двораковский стал кандидатом от «Единой России»

Бурляев считает Омск образцовой площадкой для проведения масштабных кинофестивалей

Омские дороги профинансируют на 850 миллионов

Победа в Горсовете стала для Мамонтова неожиданной

Двораковский вступил в «Единую Россию»

Червенка стал лучшим нападающим второго круга плей-офф

В Омске начали разрабатывать стратегию посевной кампании

В День Победы омская полиция возбудила 9 уголовных дел

Двораковский будет работать в областном правительстве

Почекуев сменил налоговую инспекцию на «Омскую топливную компанию»

Диктор «Арены-Омск» сломала ногу

Бывший депутат омского Заксобрания воровал субсидии

Трудный подросток из Омской области обокрал троих омичей

Омич упал с семиметрового рекламного щита после удара током

В Омской области учителя получат субсидии для погашения ипотеки

«Яблоко» продвигает в омские мэры бывшего вице-губернатора Короткова

В Омске кардинально реконструируют детскую больницу №3

Путин уволил Камерцеля

В Омске пройдет встреча «акустиков»

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт