Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 07.09.2026, 22:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Общественной палатой Омской области будут проведены общественные слушания, посвященные докладу уполномоченного по правам ребенка при губернаторе Омской области.

17 мая 2012 года члены Общественной палаты, представители министерства труда и социального развития, министерства образования, министерства здравоохранения Омской области, депутаты Законодательного собрания, эксперты от общественных организаций и благотворительных фондов обсудят доклад уполномоченного по правам ребенка при губернаторе Омской области Ирины Касьяновой "О положении детей в Омской области в 2011 году".

В ходе дискуссии будут подняты и рассмотрены вопросы о положении детей-сирот, создании и развитии безбарьерной среды для детей с ограниченными возможностями, мерах государственной поддержки детей и семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, противодействии негативным факторам, влияющим на криминализацию детской и подростковой среды.

Ольга Чекмарева, председатель комиссии по социальному развитию, здравоохранению и демографии Общественной палаты Омской области: "К сожалению, в нашем регионе, как и во всей стране, все еще остро стоят многие проблемы материнства и детства. Задача общественности заключается не в том, чтобы искать виноватых или критиковать власть, но в том, чтобы вместе, рука об руку найти пути решения проблем ".

Общественные слушания по докладу уполномоченного по правам ребенка при губернаторе Омской области состоятся 17 мая 2012 года в 16:00 по адресу ул. Красный Путь, д. 9, аудитория № 431 (КУ Омской области "Региональный центр по связям с общественностью"). Вопросы можно задать по телефону: 23-23-01.





Категория: Новости | Добавил: Редактор (16 мая 2013, 10:03)
Просмотров: 1094 | Теги: вопросы, Министерство, губернатор, доклад, ребенок, дети, общество, посвящение, труд, эксперты | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Двораковский решил реструктурировать омскую мэрию

Кокорин отпросился у депутатов к Назарову

В Омске пенсионер подделал проездной

В Омской области врачи скорой помощи отказались ехать к загоревшемуся автобусу

В омской школе учительница украла сотовый у коллеги

В Омске откроют новую киностудию для взращивания молодых режиссеров

С 1 апреля в омских школах начался прием первоклассников

Католические священники Омска активно выходят в соцсети

Семейное подворье попало под раздачу

В Омске самоубийца передумал сводить счеты с жизнью

В Омской области отчисленная студентка украла из бюджета 62 тысячи рублей

Омские газелисты устроили перестрелку

На инаугурацию Путина приедет Шварценеггер

Томчак решил выяснить, кто на самом деле «крышует» омский бизнес

В Омск приедет потомок Пушкина

За месяц в Омске посадили почти 5 000 деревьев

В Омске на 2 дня перекроют движение транспорта

В центре Омска построят 12-этажный апарт-отель

У Томчака нет собственного автомобиля

Назарова неожиданно наказали за нарушение антимонопольного законодательства

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт