Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 28.09.2026, 18:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Партячейка КПРФ признала победу Двораковского на выборах. По их словам, зафиксированных нарушений недостаточно для того, чтобы они повлияли на итоги голосования.

Представители партии КПРФ в воскресенье завили, что намерены провести в понедельник митинг продолжительностью в шесть часов перед зданием мэрии города Омска при любом результате выборов. Уведомление об этом они уже подали в региональное УМВД. Однако спустя некоторое время коммунисты решили, что кандидат от партии "Единая Россия" Вячеслав Двораковский победил честно.

- Фактов фальсификаций недостаточно, чтобы они повлияли на результаты выборов. Мы признаем победу Двораковского, - сообщили корреспонденту РИА "Новости" в обкоме партии.

Отметим, что горизбирком признал выборы мэра Омска легитимными и состоявшимися. По результатам обработки 100 % бюллетеней Вячеслав Двораковский набрал 49 % голосов избирателей. Его ближайший конкурент - кандидат от КПРФ Виктор Жарков набрал 30 % голосов.

Третье место досталось Ирине Авериной от "Справедливой России" - под лозунгом "Мужикам доверять нельзя" она набрала на выборах 6 % голосов.

Александр Коротков от "Яблока" получил 4 %, а самовыдвиженецы Сергей Маслеников и Игорь Антропов - 3,9 и 2,9 % соответственно.

Удивило в этот раз настроение избирателей относительно партии ЛДПР, поскольку кандидат от омских либерал-демократов Ян Зелинский оказался аутсайдером выборной гонки с результатом в 2,7 % голосов.





Категория: Новости | Добавил: Редактор (18 июня 2013, 15:52)
Просмотров: 1033 | Теги: партия, мэр, признание, голоса, победа, нарушение, Голосование, недостатки, выборы, Коммунизм | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Дмитриевского отстранили от должности

Предприятия «Газпромнефти-Омск» будут по-прежнему платить налоги в Петербург

Омская область не может разгрузить элеваторы от московского зерна

Главу облизбиркома назначат после выборов мэра Омска

Малый бизнес уйдет на «каникулы», а проект «ПАРК» ожидает поддержка

«Единая Россия» проведет уличные праймериз в Омске

В Омской области больной мужчина сломал ребра полицейскому

Митрополит Владимир заранее знал имя нового губернатора Омской области

На омских ярмарках запретили продавать молоко и мясо

Омская область угрожает ВТО пельменями

На ближайший матч «Авангарда» установились рекордно высокие цены на билеты

Антропенко отказался от гонки за креслом омского мэра

Сумманен не знает, какую часть тела повредил в последнем матче Пивцакин

Авангард-Трактор 3-1. Как это было.

Преемником Шойгу может стать сын его друга

Омские коммунисты забрали у «Единой России» половину голосов

Омские борцы покажут в День Победы «танец орла»

Тренер «магнитки» неожиданно пропал после игры с «Авангардом»

Омичи смогут увидеть хорошее немецкое кино

Мэрия увольняет 59 директоров омских школ

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт