Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 22.06.2026, 11:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Ночью в Омске лоб в лоб столкнулись два внедорожникаВчера, 10 июля, в половине первого ночи, в микрорайоне «Уютный» в районе дома № 14 на улице Светловской 28-летний водитель автомобиля «Мицубиши Оутлендер» выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «Тагаз Тайгер», которым управлял также 28-летний мужчина. В отделе пропаганды ГИБДД Омской области «Вечернему Омску» сообщили, что виновник ДТП не пострадал. А водитель «Тагаз», как нам стало известно, с закрытой черепно-мозговой травмой доставлен в БСМП-1.

***

Ночью в Омске произошли две аварии в одном и том же месте у цирка

Сегодня в полночь на пр. К. Маркса возле цирка столкнулись три автомобиля. По сообщениям в соцсетях, есть пострадавшие, но официальной информации пока не поступало. На паблике «ЧП Омск» сообщается, что один из участников ДТП уходил от столкновения, но зацепил другую машину и сам влетел в столб.

Есть любопытный комментарий: «Все потому, что камеру поставили! Все смотрят на спидометр, а не на дорогу», – считает омич Анатолий Суйков. Такую необычную версию подтверждает то, что, как рассказывают пользователи соцсетей, ровно через четыре часа на том же самом месте произошла еще одна авария – столкнулись два автомобиля. Подробности не сообщаются. А накануне три машины столкнулись практически здесь же в 10 часов утра, о чем «Вечерний Омск» уже сообщал.

***

Ночью в Омске произошли две аварии в одном и том же месте у цирка

Сегодня в полночь на пр. К. Маркса возле цирка столкнулись три автомобиля. По сообщениям в соцсетях, есть пострадавшие, но официальной информации пока не поступало. На паблике «ЧП Омск» сообщается, что один из участников ДТП уходил от столкновения, но зацепил другую машину и сам влетел в столб.

Есть любопытный комментарий: «Все потому, что камеру поставили! Все смотрят на спидометр, а не на дорогу», – считает омич Анатолий Суйков. Такую необычную версию подтверждает то, что, как рассказывают пользователи соцсетей, ровно через четыре часа на том же самом месте произошла еще одна авария – столкнулись два автомобиля. Подробности не сообщаются. А накануне три машины столкнулись практически здесь же в 10 часов утра, о чем «Вечерний Омск» уже сообщал.

***





Категория: Новости | Добавил: Редактор (16.07.2016)
Просмотров: 709 | Теги: ДТП, автомобили, Зеленый, ночь, пострадавшие, внедорожник, район, ВОДИТЕЛЬ, травмой, мужчины | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

На мусорном рынке Омска начался новый передел

«Омск молодой» провел митинг против руководства МВД

Районы Омской области получат финансовую помощь в размере 12,8 млн

Полежаев готов «выпороть» девушек из группы «Pussy Riot»

Сумманен может покинуть «Авангард»

Иноземцев неожиданно собрал 10 тысяч подписей

В Омске арестовали казахского бизнесмена

Омский Горсовет начал применять жесткие схемы работы

Копельман и Цукерман найдут в Омске лучших скрипачей

«Единая Россия» проведет уличные праймериз в Омске

Назаров познакомится c омскими СМИ

Юная омичка победила в конкурсе «Все голубо, все зелено» в Польше

Добрых временно возглавил департамент соцполитики

Омским подросткам показывали «Опасные соблазны»

Мэром Омска хотят стать мусульманский религиозный лидер и атаман

20 лет работы губернатора в 40 цитатах, Полежаев сказал омичам «Спасибо»

Шойгу считает, что столицу России нужно перенести в Сибирь

Группа компаний «Титан» готовит оборудование к весне

Фанаты «Авангарда» потребовали от президента Медведева расследовать финал Кубка Гагарина

В Омске автолюбитель сбил 8-летнего велосипедиста

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт