Информационно экономический канал Омской области
Среда, 09.09.2026, 20:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Из-за омской пенсионерки чуть не погибли трое детейВчера, в 16.58 в службу «01» поступило сообщение о возгорании квартиры на пятом этаже пятиэтажного дома. Прибывшие пожарные обнаружили сильное задымление в подъезде, особенно рядом с горящей квартирой. Зная со слов жильцов, что в соседних квартирах проживают горожане с детьми и что им угрожает опасность отравления угарным газом, бойцы звеньев газодымозащиты бросились туда. Из задымленной зоны они вывели двоих взрослых и троих детей. Возгорание в квартире, хозяйке которой 79 лет, было потушено за восемь минут. На момент происшествия женщины дома не было. Предполагается, что пожар возник из-за короткого замыкания электропроводки.

*

Из-за пьяного омича в Красноярске самолет совершил вынужденную посадку

Около полуночи в дежурную часть линейного отдела полиции в аэропорту Красноярска поступило сообщение о том, что командир воздушного судна «Новосибирск - Владивосток» принял решение произвести вынужденную посадку в аэропорту Красноярска по причине неадекватного поведения одного из пассажиров. Полицейские, прибывшие на место происшествия, выяснили, что мужчина, будучи сильно пьяным, не реагировал на просьбы сотрудников авиакомпании соблюдать правила поведения на борту самолета, громко и нецензурно выражался в адрес экипажа и пассажиров. В связи с тем что подобное поведение представляло опасность для тех, кто находился на борту воздушного судна, и ставило под угрозу продолжение полета, представители авиакомпании были вынуждены отказать нарушителю в полете. Мужчину задержали в административном порядке и доставили в дежурную часть ЛОП в аэропорту Красноярска. По словам очевидцев, нарушитель начал пить алкоголь после прохождения предполетного досмотра в так называемой стерильной зоне. За мелкое хулиганство в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения в отношении 56-летнего жителя Омска составлен административный протокол.

***

Из-за пьяного водителя в Омске столкнулись три автомобиля и автобус

Сегодня, примерно в половине девятого утра, на улице 12 Декабря, чуть поодаль от улицы Москаленко, возникла пробка. Как пояснили «Вечернему Омску» в отделе пропаганды ГИБДД Омской области, здесь столкнулись три автомобиля: «Шевроле Нива», «Тойота» и «Жигули» 15-й модели. Причем один из автомобилей бросило на пассажирский автобус. Виновник ДТП - водитель «Жигулей», бросив машину, с места происшествия скрылся.

- На месте происшествия работают автоинспекторы, движение почти восстановлено, - сказали в ГИБДД. – Бесхозный автомобиль эвакуирован.

Между тем пользователи «ЧП Омск» сообщают, что виновник ДТП был пьян и именно поэтому сбежал. Сейчас его поиском занимаются сотрудники полиции.

**





Категория: Новости | Добавил: Редактор (15.07.2016)
Просмотров: 562 | Теги: пожар, электроэнергия, Угроза, Пенсионеры, происшествия, сообщения, дом, дети, опасность, гибель | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске пилота «Боинга» пытались ослепить лазером

В России появляются адвокаты омского бренда

Попов установил рекорд для «Авангарда» во вчерашнем матче финала плей-офф

Полежаева наградили золотой медалью

Путин распорядился превратить омские танки Т-72 в Т-90

Фанаты «Авангарда» потребовали от президента Медведева расследовать финал Кубка Гагарина

1 мая омичи смогут поучаствовать в трех митингах одновременно

В Омске пройдет турнир по тайскому боксу

Стоимость российской нефти рухнула до годового минимума

«Авангард» одержал гостевую победу над нижегородским «Торпедо»

Немцев заинтересовали омские проекты

Когда врач видит больного паркинсонизмом, он решает, лечить его или нет

Леонид Полежаев и немецкий консул хотят организовать выставку в Германии

На кресло омского мэра претендуют 10 человек

Выборы нового мэра Омска предлагают провести 17 июня

Проститься с Раровым пришли все чиновники региона

В Омске начинающие вожатые станцуют на автобусных остановках

Завтра стартует избирательная кампания мэра Омска

В Омске кардинально реконструируют детскую больницу №3

Жители Калачинского района добились снижения тарифов на воду в 2 раза

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт