Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 08.09.2026, 03:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Культура

В Омске пройдет кастинг для нового реалити-шоуКак сообщается на сайте телекомпании, в живом детективном проекте смогут принять участие обычные люди — достаточно иметь уверенность в себе и готовность пройти через сложнейшие испытания в режиме реального времени под прицелом телекамер и на глазах всей страны.

Участникам проекта предстоит на протяжении 28 дней, не нарушая закон, скрываться от бывших агентов спецслужб. Их будут искать одни из лучших в мире экспертов по поиску людей, вооружившись самой передовой техникой. Главный приз - 3 000 000 рублей.

Кстинг будет проходить в следующих городах: Омск и Хабаровск (10 июня), Кемерово и Барнаул(11 июня), Воронеж, Ростов-на-Дону и Владивосток (12 июня), Самара, Нижний Новгород и Саратов(17 июня), Красноярск, Ижевск и Казань (18 июня), Тула, Санкт-Петербург и Москва (19 июня).

Участником может стать лицо, достигшее 18 лет. Заявки принимаются как от пар, так и от одиночек. Детектив «Охота» выйдет в эфир НТВ осенью 2016 года.

Справка:

Производством проекта занимается компания «ВайТ Медиа» — стратегический партнер международной компании Endemol Shine Group. Премьера оригинальных серий состоялась в Великобритании в 2014 году. Шоу до сих пор остается в топе самых рейтинговых телепрограмм, собирая в среднем свыше 5 миллионов зрителей. Проект адаптирован во многих странах, в том числе США, Китае, Испании, Дании и Нидерландах.

**

Впервые в Омске пройдет конкурс красоты и достоинства для замужних женщин Сибири. Десять участниц из Новосибирска, Братска, Барнаула, Красноярска, Омска и других городов четыре дня будут бороться за главную награду конкурса - титул «Миссис Хрустальная Корона Сибири - 2015», хороший приз и право представлять Сибирь в финале аналогичного Всероссийского конкурса, который пройдет в Сочи в июне будущего года.

Замужним красоткам предстоит блеснуть не только стройной фигурой, но и эрудицией, спортивной подготовкой, творческими способностями, коммуникационными навыками. В программе конкурса красоты комплекс необычных состязаний, таких как «Вечер дружбы», «День милосердия» с посещением детского дома, «Спорт-день», включающий занятия по тайскому боксу, чайно-банные девичьи посиделки во время «Релакс-вечера» и другие. Финальное шоу пройдет 17 декабря в одном из ночных клубов Омска.

***





Категория: Культура | Добавил: Редактор (10.12.2015)
Просмотров: 829 | Теги: конкурс, Телевидение, Шоу, испытания, страна, время, Режим, Июнь, приз, сибирь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Сэйв Рамо возглавил десятку лучших спасений Кубка Гагарина

В омской школе учительница украла сотовый у коллеги

Первый субботник пройдет в Омске 14 апреля

Новый министр культуры Омской области Лапухин обижен на интернет-блогеров

Омбудсмену Пронникову жаль «съеденного» Потапова

Омские полицейские нашли в бочке с водой труп женщины

В Омске развернули благотворительную пасхальную акцию

Районы Омской области получат финансовую помощь в размере 12,8 млн

Депутаты Горсовета намерены изъять плагиат из герба Омска

В одном из торговых комплексов Омска покупателей напугали люди в белом

Выборы мэра Омска будет освещать CNN

Тренер «магнитки» неожиданно пропал после игры с «Авангардом»

Омские полицейский избил знакомого из-за 150 рублей

Омские спасатели нашли в Иртыше утонувшего годовалого ребенка

Омичам предлагают попробовать себя в роли чайного короля

Внесистемная оппозиция намерена выдвинуть своего кандидата на выборах мэра Омска

Volkswagen заинтересовался омским полипропиленом

В Омской области подешевели яблоки и морковь

Глава Омской области Виктор Назаров рассказал омичам причины разделения министерства промышленности на два ведомства

Эксклюзивное предложение от Партнеров

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт