Информационно экономический канал Омской области
Четверг, 26.03.2026, 21:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Культура

В Омске пройдет кастинг для нового реалити-шоуКак сообщается на сайте телекомпании, в живом детективном проекте смогут принять участие обычные люди — достаточно иметь уверенность в себе и готовность пройти через сложнейшие испытания в режиме реального времени под прицелом телекамер и на глазах всей страны.

Участникам проекта предстоит на протяжении 28 дней, не нарушая закон, скрываться от бывших агентов спецслужб. Их будут искать одни из лучших в мире экспертов по поиску людей, вооружившись самой передовой техникой. Главный приз - 3 000 000 рублей.

Кстинг будет проходить в следующих городах: Омск и Хабаровск (10 июня), Кемерово и Барнаул(11 июня), Воронеж, Ростов-на-Дону и Владивосток (12 июня), Самара, Нижний Новгород и Саратов(17 июня), Красноярск, Ижевск и Казань (18 июня), Тула, Санкт-Петербург и Москва (19 июня).

Участником может стать лицо, достигшее 18 лет. Заявки принимаются как от пар, так и от одиночек. Детектив «Охота» выйдет в эфир НТВ осенью 2016 года.

Справка:

Производством проекта занимается компания «ВайТ Медиа» — стратегический партнер международной компании Endemol Shine Group. Премьера оригинальных серий состоялась в Великобритании в 2014 году. Шоу до сих пор остается в топе самых рейтинговых телепрограмм, собирая в среднем свыше 5 миллионов зрителей. Проект адаптирован во многих странах, в том числе США, Китае, Испании, Дании и Нидерландах.

**

Впервые в Омске пройдет конкурс красоты и достоинства для замужних женщин Сибири. Десять участниц из Новосибирска, Братска, Барнаула, Красноярска, Омска и других городов четыре дня будут бороться за главную награду конкурса - титул «Миссис Хрустальная Корона Сибири - 2015», хороший приз и право представлять Сибирь в финале аналогичного Всероссийского конкурса, который пройдет в Сочи в июне будущего года.

Замужним красоткам предстоит блеснуть не только стройной фигурой, но и эрудицией, спортивной подготовкой, творческими способностями, коммуникационными навыками. В программе конкурса красоты комплекс необычных состязаний, таких как «Вечер дружбы», «День милосердия» с посещением детского дома, «Спорт-день», включающий занятия по тайскому боксу, чайно-банные девичьи посиделки во время «Релакс-вечера» и другие. Финальное шоу пройдет 17 декабря в одном из ночных клубов Омска.

***





Категория: Культура | Добавил: Редактор (10.12.2015)
Просмотров: 783 | Теги: конкурс, Телевидение, Шоу, испытания, страна, время, Режим, Июнь, приз, сибирь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Фонтаны в Омске заработают после майских праздников

КХЛ не станет реагировать на письмо болельщиков «Авангарда»

Обучение в Центре вокального мастерства Бурчуладзе пройдут двое омичей

Вижевитова подала в суд на Зелинского и «12 канал»

Омские власти оплачивают закуп вакцин против гриппа

Минэкономики огласило топ-рейтинг районов Омской области

Матвиенко поддержала предложения Двораковского по капремонту

Назаров познакомился с новым начальником омского МЧС

В Омске судебные приставы выселили вдову за долги мужа

В Омской области зарегистрировано два вероятных заражения энцефалитом

В Омске могут ввести противопожарный режим

Ян Зелинский решил взять реванш на выборах омского мэра

Идрисов может привести в Омск производителей промышленного оборудования

Омич получил 7 лет строгого режима за покушение на убийство сторожа пилорамы

Омичка обманула 82-летнего пенсионера на 350 тысяч рублей

Омичи смогут говорить по мобильнику голосами мультипликационных персонажей

Мэрия Омска давила на КТОСы на выборах 4 декабря 2012 года

Омские наркополицейские поймали драгдилера под кайфом

Омск посетил депутат Госдумы Сергей Попов

«Транснефть» и «Алкогольная Сибирская группа» вошли в десятку крупнейших омских налогоплательщиков

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт