Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 23.05.2026, 06:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Доходы и бизнес

Россияне хотят работать контролерами QR-кодов

Омск, 19 ноября 2021 года. Служба исследований hh.ru, крупнейшей российской онлайн-платформы по поиску работы и сотрудников, проанализировала резюме россиян и выяснила, как часто среди соискателей встречаются желающие работать контролерами QR-кодов.  

Всего в России на сегодняшний день обнаружилось 78 соискателей, ищущих работу именно контролерами QR-кодов и температуры тела – именно так называются их резюме. Больше всего таких резюме открыто в Липецкой области (20 шт.), Свердловской области (12 шт.), Москве м Алтайском крае (по 7 шт.), а также в Тульской области (4 шт.).

Интересно, что женщины чаще претендуют на должность проверяющего QR-кодов – им принадлежат 63% резюме. В 86% случаев это люди в возрасте до 30 лет. Желаемая зарплата в среднем составляет 24 тысячи рублей.

Добавим, что в России было открыто около 100 вакансий для сотрудников, в задачи которых входит именно проверка QR-кодов. Кроме собственно контролеров, этот функционал добавлен в некоторые вакансии для охранников, промоутеров и администраторов. Такие должности чаще всего требуются в торговые центры и заведения общепита. В Омской области пока не размещено активных вакансий с задачами по проверке QR-кодов. А вот в Сибири уже есть работа для контролеров в Барнауле, Бийске, Рубцовске, Новокузнецке, Ленинск-Кузнецком и Иркутске.





Категория: Доходы и бизнес | Добавил: Редактор (22.11.2021)
Просмотров: 548 | Теги: тело, работа, сибирь, температура, Состав, Рубли, сотрудники, Россия, исследования, центр, Торговля, россияне | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Ева Польна в Омске рассказала, что займется не политикой, а бизнесом

Спиваков подарил смычок молодому омскому скрипачу

Полежаев предложил свозить коммунистов на кремниевый завод

Омичка чуть не сорвала выставку в Экспоцентре

Москвичи отметили 1 Мая одеколоном «Жириновский»

Назаров познакомился с новым начальником омского МЧС

Омские католики решили выкладывать в Интернете псалмы для домашнего пения

У омского министра, погибшего в ДТП, на день прощания была назначена пресс-конференция

В Омской области сразу две школьницы пытались покончить с собой из-за несчастной любви

Басов объявил в Омске чрезвычайное положение

В Омске начался массированный рейд по проверке маршрутных такси

Крупная авария в Порт-Артуре. Столкнулись две иномарки и «Газель»

Омич пытался вернуть долг 69 килограммами мелочи

В учреждениях соцзащиты Омска открылись группы подготовки детей к школе

Вход сатаны происходит в каждом доме!

В свой день рождения Канаева подарила себе золото на Гран-при во Франции

Штаб Путина увез предложения омичей в Москву

Бизнес книги для предпринимателей

В Омск впервые приедут танцоры Болливуда

Главным тренером «Омички» стал серб Терзич

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт