Информационно экономический канал Омской области
Среда, 21.10.2026, 13:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Неожиданный скандал в Омске с участием прокуратуры и УФАС. Компании «Газпром межрегионгаз Омск», возглавляемой Виктором Назаровым, запретили подавать газ на котельные «Теплоэнерго».

По результатам рассмотрения представлений силовиков и антимонопольщиков, сразу трое виновных лиц привлечены к дисциплинарной ответственности.

Подробности скандала с участием "Газпром межрегионгаз Омск" не разглашаются, однако сообщившая о факте прокуратура утверждает, что речь идет о нарушении закона о монополиях.

Ранее сам Назаров, которого местные СМИ считают наиболее вероятным кандидатом на пост губернатора Омской области, публично рассказывал в прессе, что последние годы действительно вынужден ограничивать потребителей в сельских районах из-за хронических неплатежей. Он подозревал сельских коммунальщиков в неэффективной работе и низкой бюджетной дисциплине.

Как сообщает портал "БК55", нарушения выявлены прокуратурой и у других ресурсоснабжающих и транспортных организаций. Заместитель прокурора Омска внес представления руководителям фирм "Омскгоргаз", "Омскоблгаз", "Омскгазстройэксплуатация" и "Транссетьком" в связи с неразмещением ими в СМИ необходимых сведений о регулируемой деятельности субъектов естественных монополий.





Категория: Новости | Добавил: Редактор (29 марта 2013, 13:38)
Просмотров: 1942 | Теги: Скандал, Запрет, газ, Закон, Газпром, нарушение, глава, Наказание, прокуратура, компании | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Жители Калачинского района добились снижения тарифов на воду в 2 раза

Пьяный житель Омской области погиб в приемном покое тарской больницы

Валерий Леонтьев приедет на свой юбилей в Омск

Нового губернатора Омской области назначат уже в следующий понедельник

Омских девятиклассников будут судить за кражу веб-камер с избирательных участков

На выходных в Омск вернется прохладная погода

Кому доступно доступное жилье

Червенка стал лучшим бомбардиром плей-офф КХЛ

В Омске покажут кино под открытым небом

Прокуратура заставила мэрию Омска расселить опасный дом

Омским подросткам показывали «Опасные соблазны»

В Омске еще одну АЗС назвали именем игрока «Авангарда»

McDonald's не может зайти в Омск, потому что претендует на земли в скверах

Двораковский намерен стать мэром Омска

Омские казаки поддержат своего атамана на выборах

Полежаев верит в омское метро

Жители Чечни поблагодарили губернатора Полежаева

Гулявшие по омскому кладбищу подростки разрушили 9 могил

В Омске установят статуи с острова Пасхи

Председатель жилищного кооператива из Омска похитил 12 миллионов и уехал в Сочи

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт