Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 04.07.2026, 07:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Доходы и бизнес

Пушкинская ГРС

В последнее время стал замечать, что бензин начал очень сильно дорожать. Не могу провести какую-то конкретную параллель. Но, вот водители не совсем рады такому положению. Скажу больше, мой друг из принципа пересел на общественный транспорт. Говорит, в каких-то ситуациях, даже выгодно получается. Лично я проблемы на себе не ощущаю. У меня в автомобиле стоит газобаллонное оборудование. Вот, на чем действительно можно сэкономить!

Раньше, даже скептически относился к газу. Считал, что он быстро расходуется, а это значит, что есть постоянная потребность заезжать на станции. А, как вы знаете, далеко не каждая автостанция снабжена газом. Но, честно говоря, за все время езды ни разу не пришлось быстро искать станцию. Газ распределялся равномерно. Пушкинская ГРС стала для меня настоящим спасением. Вы посмотрите, какие там цены отличные. Боюсь сглазить даже. Там есть услуга доставки газа. Ну, это наверняка для тех, кто ленится сам приехать на территорию. Я водитель с четырнадцатилетним стажем. И, мне есть, с чем сравнивать. Ездил на бензине, машина «кушала» катастрофично, перешел на газ и все отлично. Ну, правда, там и машину уже успел поменять. Да, суть даже не в этом. Просто, к чему я вам это веду. Если рост цен на бензин не обратим, быть может, стоит задуматься о переходе на ГБО?

Я не буду голословно заявлять, что это ваш лучший путь к спасению. Ведь, все индивидуально. Может, это мои личные рассуждения. Они же ни к чему вас не обязывают. Свою выгоду я точно нашел и знаю теперь, к кому обращаться напрямую. Качество газа всегда очень высокое. Я, как и любой другой водитель привык взвешивать все плюсы и минусы. И, вот, если ты видишь, что к тебе относятся с пониманием, доброжелательностью, то ты хочешь ответить людям тем же. Ну, и, подытожив, хочу сказать, что скачков в цене на газ я не наблюдаю. Буду надеяться, что в дальнейшем все будет так же хорошо. Время обязательно все покажет. 





Категория: Доходы и бизнес | Добавил: Редактор (13.01.2018)
Просмотров: 793 | Теги: автомобили, Ситуация, время, газ, ВОДИТЕЛЬ, транспорт, общество, Друг, бензин, действия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Благодатный огонь из Иерусалима доставят в Омск сегодня

Омские спасатели получили десять пожарных машин

Жириновский предложил ввести сухой закон в России

Мамонтов оставляет карьеру врача, чтобы стать профессиональным политиком

Мураев наградил лучших менеджеров Омска

Валерий Леонтьев приедет на свой юбилей в Омск

Назаров познакомится c омскими СМИ

Антимонопольщики уличили «Омский НПЗ «Соцкультбыт» в шантаже

Томчак решил выяснить, кто на самом деле «крышует» омский бизнес

Омский боец Шлеменко снялся для глянцевого журнала

В Омске Талызина отказалась раскрывать свои секреты

Депутат Берендеев будет учиться в двух вузах и колледже одновременно

В Омске на «Марше миллионов» пошел снег и град

Мураев гарантировал безопасность омского кремниевого завода

Омские пожарные получат 10 машин от губернатора

Во время «Парада мыльных пузырей» в Омске перекроют движение

В Омске в ночь перед выборами мэра запустят тысячи китайских фонариков

Группа компаний «Титан» готовит оборудование к весне

Митрополит Владимир заранее знал имя нового губернатора Омской области

В Омске пройдет встреча «акустиков»

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт