Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 03.11.2026, 01:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Доходы и бизнес

Пушкинская ГРС

В последнее время стал замечать, что бензин начал очень сильно дорожать. Не могу провести какую-то конкретную параллель. Но, вот водители не совсем рады такому положению. Скажу больше, мой друг из принципа пересел на общественный транспорт. Говорит, в каких-то ситуациях, даже выгодно получается. Лично я проблемы на себе не ощущаю. У меня в автомобиле стоит газобаллонное оборудование. Вот, на чем действительно можно сэкономить!

Раньше, даже скептически относился к газу. Считал, что он быстро расходуется, а это значит, что есть постоянная потребность заезжать на станции. А, как вы знаете, далеко не каждая автостанция снабжена газом. Но, честно говоря, за все время езды ни разу не пришлось быстро искать станцию. Газ распределялся равномерно. Пушкинская ГРС стала для меня настоящим спасением. Вы посмотрите, какие там цены отличные. Боюсь сглазить даже. Там есть услуга доставки газа. Ну, это наверняка для тех, кто ленится сам приехать на территорию. Я водитель с четырнадцатилетним стажем. И, мне есть, с чем сравнивать. Ездил на бензине, машина «кушала» катастрофично, перешел на газ и все отлично. Ну, правда, там и машину уже успел поменять. Да, суть даже не в этом. Просто, к чему я вам это веду. Если рост цен на бензин не обратим, быть может, стоит задуматься о переходе на ГБО?

Я не буду голословно заявлять, что это ваш лучший путь к спасению. Ведь, все индивидуально. Может, это мои личные рассуждения. Они же ни к чему вас не обязывают. Свою выгоду я точно нашел и знаю теперь, к кому обращаться напрямую. Качество газа всегда очень высокое. Я, как и любой другой водитель привык взвешивать все плюсы и минусы. И, вот, если ты видишь, что к тебе относятся с пониманием, доброжелательностью, то ты хочешь ответить людям тем же. Ну, и, подытожив, хочу сказать, что скачков в цене на газ я не наблюдаю. Буду надеяться, что в дальнейшем все будет так же хорошо. Время обязательно все покажет. 





Категория: Доходы и бизнес | Добавил: Редактор (13.01.2018)
Просмотров: 820 | Теги: автомобили, Ситуация, время, газ, ВОДИТЕЛЬ, транспорт, общество, Друг, бензин, действия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

У потерявшейся под Омском двухлетней девочки нашлась мать

Выборы нового мэра Омска предлагают провести 17 июня

В Омской области прямо в больнице была изнасилована 10-летняя девочка

В Омске Кобзон раскрыл секреты своего успеха

В Омске за билетами на матч «Авангард» - «Динамо» выстроилась очередь в 6 000 человек

Омские газелисты устроили перестрелку

В Омске продавали контрафактные лекарства для кошек и собак

На посту гендиректора «Газпром межрегионгаз Омск» Назарова сменит Варжин

Эксклюзивное предложение от Партнеров

И вот эти параметры на сегодняшний день говорят о том, что отклонений от параметров нет

Назаров познакомится c омскими СМИ

Омские школьники смогут заработать летом по 3 000 рублей

В Омске борцу за порядок на парковках угрожали пистолетом

Омичи поучаствовали в китайской чайной церемонии

Омские флешмоберы начали борьбу за креатив

В Омск приедет Иван Ургант

Медведев считает, что мужчины боятся конкурировать с женщинами

Сумманен может покинуть «Авангард»

В Омск съедутся инструментальные ансамбли со всей России

Лидер омского «Яблока» заявил о выходе из партии

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт