Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 30.10.2026, 01:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Доходы и бизнес

Комплексная стратегия интернет-бизнеса

"Имея более одного сайта, вы получите больший контроль и над развитием вашего личного бренда он-лайн, и над вашим рынком в целом.

Развивать несколько сайтов - это тоже самое, что покупать недвижимость в игре "Монополия" - чем ее у вас больше, тем вы богаче.

Западные специалисты по вопросам персонального брендинга рекомендуют купить такие доменные имена:

ПолноеИмя.com (напр. Ivanova.com)

Тема.com (напр. SvojBusiness.com)

ТемаБлог.com (напр.SvojBusinessBlog.com

ТемаTV.com

Каждый из этих сайтов создается с определенной целью:

ПолноеИмя.com - этот сайт - ваше он-лайн резюме

Тема.com - этот сайт используется для демонстрации вашего владения темой

ТемаБлог.com - используется для размещения ваших статей (еженедельно)

ТемаTV.com - используйте этот сайт для размещения видео-интервью"

Изложенные выше рекомендации я встретила в первые дни моего блоггинга на одном из сайтов по брендингу. Я подписалась на рассылку,получила бесплатную книгу по развитию бренда, честно ее скопировала, и решила, что возвращусь к этой теме позже.

Прошло несколько месяцев, и когда я решила, что уже понимаю, о чем шла речь в той рассылке, возвратившись на сайт, я обнаружила. что он обновлен, и этого материала уже там нет. Я упорно его искала, но в том концентрированном виде. в каком он был изложен тогда,найти его не смогла.

И только сегодня, в поездке. не желая тратить время напрасно, я наводила порядок в своем ноутбуке, и нашла эту сохраненную версию.

Понятно, что для начинающего интернет-предпринимателя эти советы могут показаться слишком масштабными, но считаю, что есть смысл получить представление о том, как может выглядеть ваш бизнес в интернете - ваше масштабное интернет-предприятие. Сама я уже провела достаточно трудоемкий эксперимент, проверяя, как можно использовать разные возможности на разных платформах. Об этом эксперименте я планирую написать попозже в новой рассылке, а пока на его фрагмент можно посмотреть, перейдя в сайдбаре по картинке "It's a Wonderful Life!" - экспериментировала я с Blogspot.

Ну а вообще, становится все более очевидным. что одного блога явно недостаточно для того, чтобы рассчитывать на приличный доход от интернет-предпринимательства.





Категория: Доходы и бизнес | Добавил: Администратор (05.05.2017)
Просмотров: 836 | Теги: недвижимость, специалист, интернет, стратегия, купить, бренд, покупки, развитие, сайт, бизнес | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Обучение в Центре вокального мастерства Бурчуладзе пройдут двое омичей

В Омске ввели абонементы на помывку в бане

В Омске увеличится число автобусов

В Омск приедет потомок Пушкина

Омские школьники смогут заработать летом по 3 000 рублей

Валерий Леонтьев приедет на свой юбилей в Омск

В Омске горит медакадемия

Омские полицейские поймали двух браконьеров со стерлядью

В Омске создали «сумку-мозг»

РЭК Омской области обратилась к жителям за помощью

Россию на конкурсе «Евровидение-2012» будут представлять бурановские бабки

В омских школах запрещено проводить конкурсы среди первоклашек

Приговор по делу Аллеса вынесут лишь через месяц

Омский «Авангард» ждет тренировочный сбор в ОАЭ

В Омске деньги с кладбища направят на расселение аварийных домов

Полежаев намерен открыть выставку компьютерной живописи в областном Экспоцентре

В Омской области пьяный посетитель кафе покрыл матом подполковника полиции

Авангард проиграл матч уфимскому Салавату

Омские коммунисты собираются разыгрывать кремниевую карту даже при новом губернаторе

1 мая омичи смогут поучаствовать в трех митингах одновременно

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт