Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 18.10.2026, 21:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Титулованный омский боец Александр Шлеменко попал в автомобильную аварию .Жизни спортсмена ничего не угрожает.

Сегодня, 13 апреля, титулованный омский боец смешанных единоборств Александр Шлеменко попал в автомобильную аварию. Как сообщает сайт "БК55", жизни спортсмена ничего не угрожает, однако известно, что он будет вынужден месяц провести вне тренировочного зала. Боец просит излишне за него не переживать.

- Момент неприятный, чего уж там, - рассказал Александр Шлеменко, - однако излишне переживать за меня нет смысла, думаю, скоро вновь наберу спортивную форму.

"Инфоканалу" удалось дозвониться до спортсмена. Шлеменко еще раз подтвердил, что травма получена легкая.

- Для спортсмена эта травма незначительная, - отметил Шлеменко.

Интересно, что незадолго до дорожного инцидента в гости к Шлеменко в зал клуба "Сатурн-Профи" неожиданно заглянул тренер хоккейного "Авангарда" Раймо Сумманен.

Как оказалось, Сумманен - давний поклонник смешанных единоборств и видел бои с участием Шлеменко в Интернете.

- Сумманен пригласил меня на финальные матчи Кубка Гагарина, - сообщил Шлеменко. - Мы поговорили о тренировках, о моем последнем бое в Индии. Этот визит оказался для меня довольно неожиданным.

Как стало известно "Инфоканалу", Сумманен пригласил бойца на второй матч финального розыгрыша кубка Гагарина. Напомним, матч "Авангард" - "Динамо" состоится в Омске 15 апреля в 17:00.

- Я пойду болеть за "Авангард" 15 апреля, - рассказал в телефонном разговоре корреспонденту "Инфоканала" Александр Шлеменко.

Как уже ранее сообщал "Инфоканал", 7 апреля Шлеменко триумфально провел бой в Индии, где он техническим нокаутом победил японского бойца Минову. СМИ сообщают, что после боя у Миновамана врачи зафиксировали повреждения ребер, кроме того, у него откололась кость на локте одной из рук.





Категория: Новости | Добавил: Редактор (13 апреля 2013, 16:41)
Просмотров: 1599 | Теги: известность, Угроза, автомобили, апрель, Матч, рассказ, александр, Травма, жизнь, спортсмен | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Спиваков подарил омской филармонии скрипку за 10 000 евро

Омские дороги профинансируют на 850 миллионов

В Омске демонтируют вывеску бара Сергея Жукова

Мэрия увольняет 59 директоров омских школ

Хоккеисты «Авангарда» улетели в Эмираты без Калинина, Белова и Калюжного

Областные власти не боятся вступления в ВТО

Омский Горсовет начал применять жесткие схемы работы

Полежаев готов «выпороть» девушек из группы «Pussy Riot»

Рубль укрепился за счет стабильной цены на нефть

Назаров познакомится c омскими СМИ

Полежаев подарил императорские часы резиденции Колчака

В Горсовете спорят из-за застройки земель СибНИИСХоза

В Омске горит многоэтажка

Сокин будет руководить Горсоветом до выхода Мамонтова из отпуска

В Омске с Ленинградского моста упал грузовик

Полежаев призвал омичей идти на выборы мэра

В Омске открылась прачечная самообслуживания

В Омске пройдет модный показ брендовой одежды для всей семьи

В Омске установлены рекордно высокие цены на «Титаник» в 3D

Фильмы кинофорума «Золотой витязь» посмотрели более 18 000 омичей

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт