Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 07.03.2026, 18:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Титулованный омский боец Александр Шлеменко попал в автомобильную аварию .Жизни спортсмена ничего не угрожает.

Сегодня, 13 апреля, титулованный омский боец смешанных единоборств Александр Шлеменко попал в автомобильную аварию. Как сообщает сайт "БК55", жизни спортсмена ничего не угрожает, однако известно, что он будет вынужден месяц провести вне тренировочного зала. Боец просит излишне за него не переживать.

- Момент неприятный, чего уж там, - рассказал Александр Шлеменко, - однако излишне переживать за меня нет смысла, думаю, скоро вновь наберу спортивную форму.

"Инфоканалу" удалось дозвониться до спортсмена. Шлеменко еще раз подтвердил, что травма получена легкая.

- Для спортсмена эта травма незначительная, - отметил Шлеменко.

Интересно, что незадолго до дорожного инцидента в гости к Шлеменко в зал клуба "Сатурн-Профи" неожиданно заглянул тренер хоккейного "Авангарда" Раймо Сумманен.

Как оказалось, Сумманен - давний поклонник смешанных единоборств и видел бои с участием Шлеменко в Интернете.

- Сумманен пригласил меня на финальные матчи Кубка Гагарина, - сообщил Шлеменко. - Мы поговорили о тренировках, о моем последнем бое в Индии. Этот визит оказался для меня довольно неожиданным.

Как стало известно "Инфоканалу", Сумманен пригласил бойца на второй матч финального розыгрыша кубка Гагарина. Напомним, матч "Авангард" - "Динамо" состоится в Омске 15 апреля в 17:00.

- Я пойду болеть за "Авангард" 15 апреля, - рассказал в телефонном разговоре корреспонденту "Инфоканала" Александр Шлеменко.

Как уже ранее сообщал "Инфоканал", 7 апреля Шлеменко триумфально провел бой в Индии, где он техническим нокаутом победил японского бойца Минову. СМИ сообщают, что после боя у Миновамана врачи зафиксировали повреждения ребер, кроме того, у него откололась кость на локте одной из рук.





Категория: Новости | Добавил: Редактор (13 апреля 2013, 16:41)
Просмотров: 1506 | Теги: известность, Угроза, автомобили, апрель, Матч, рассказ, александр, Травма, жизнь, спортсмен | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Полежаев призвал омичей идти на выборы мэра

Школьники, разместившие в Интернете материалы ЕГЭ, останутся без аттестатов

Президент отправил в отставку известного омича, губернатора Костромской области

Омские ГАИшники заставят чиновников ремонтировать дороги

Краткое описание:

Шойгу считает, что столицу России нужно перенести в Сибирь

СКА может сыграть с «Барысом» в Омске

Омичи презентовали продукцию своих промпредприятий в Якутии

Идрисов может привести в Омск производителей промышленного оборудования

В День космонавтики омичи отведают астрономические блюда

Сэйв Рамо возглавил список лучших моментов финала конференций

В Омской области будут судить опасную группу подростков-грабителей

Омские пограничники не дали накормить казахов некачественным мясом

В Омске двое заключенных избили сотрудника колонии из-за пачки сигарет

В Омске выпала из автобуса 4-летняя девочка

Приговор по делу Аллеса вынесут лишь через месяц

Во время «Парада мыльных пузырей» в Омске перекроют движение

Коммунисты и эсеры хотят пересадить российских чиновников на отечественные автомобили

Омские полицейский избил знакомого из-за 150 рублей

Худрук академического Малого драмтеатра закроет в Омске «Академию»

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт