Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 26.04.2024, 03:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Полезные советы омичам » Полезные советы

iPhone XS – красивый и практичный подарок

Знаете, уже давно убеждаюсь в том, что на определенное количество людей приходится определенное количество мнений. Очень редко, кто соглашается на все сто процентов, не высказав свою позицию. Мои друзья уже давно считают, что я помешался на «яблочных» телефонах. Но, техника Apple в действительности вызывает у меня огромное доверие. Здесь нет никакого фанатизма. Просто, обыкновенная лояльность. И, если у человека есть средства на такие покупки, то, почему бы их не совершать? Но, я пошел дальше. Я стал покупать телефоны не только себе, но и своим родным. Совсем недавно у сестренки был юбилей. Она у нас девушка застенчивая, весьма стеснительная. Никогда ничего лишнего не просит. Более того, всегда делает так, как будет лучше другим, а не для нее самой. И, я решил, что куплю ей iPhone XS. Они значительно снизились в цене, поэтому, было вдвойне приятно. Вы бы видели ее реакцию. Она просто не знала, как реагировать. Выступили слезы, щечки налились румянцем. Ей было безумно приятно получить такой подарок от своего брата.

Нас воспитывали в духе товарищества. Друг за друга, никогда не остаемся в стороне, и пытаемся, друг другу помочь, если того требуют обстоятельства. Я не могу сказать, что абсолютно все люди должны на нас ровняться. Но, далеко не в каждой семье царит взаимопонимание и гармония. Возможно, я не помню каких-то отдельных сюжетов своей жизни. Говорят, что все плохое, наш мозг старается стереть. Чтобы не было возможности возвращаться снова и снова к этим фрагментам. А, все самое лучшее – у меня, как на ладони, и это безумно приятно.

Что же касается самой покупки, то, телефон я покупал в интернет магазине. Хотите, верьте, хотите, нет, но мне кажется, что благодаря этому способу, я действительно сэкономил. Пусть, это будут какие-то незначительные суммы, но они есть. В телефоне мне не приходится сомневаться. Существует гарантия. Поэтому, у меня не было ни единого сомнения, относительно того, покупать или нет. А, быстрая доставка оставила самые наилучшие впечатления.

Дарите подарки родным. Это так здорово. Раньше, я предпочитал, когда мне дарили подарки. Но, с возрастом ценности меняются. Точно так же, как и меняются мнения, предпочтения. И, классно, что такие изменения пошли мне на пользу. Ведь, теперь, мне хочется постоянно удивлять любимых и дорогих людей. Им приятно, а мне тепло и радостно на душе.





Категория: Полезные советы | Добавил: Редактор (16.07.2020)
Просмотров: 436 | Теги: девушки, телефон, товарищество, реакция, проценты, цены, юбилей, Apple, действия, Друг, покупки, человек | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Российские букмекеры не верят в сегодняшнюю победу «Авангарда»

Рынком сбыта омского зерна станет сама Омская область

Омичей приглашают на ночное свидание с книгами

Омские католики решили выкладывать в Интернете псалмы для домашнего пения

Более 26 тысяч омичей вышли на перманентный субботник

Омскую школьницу убили за то, что она смеялась

Двораковскому не хватило одного документа для горизбиркома

У омича отобрали 8 самосвалов за 8 миллионов рублей долга

Омск вошел в топ-30 самых удобных городов страны

Омские випы пришли на матч поддержать «Авангард»

На первомайские праздники в Омск приедет Кобзон

Полежаев вошел в ТОП-40 самых заметных политиков России

Диктор «Арены-Омск» сломала ногу

В Омске кардинально реконструируют детскую больницу №3

В Омске разгорелся крупный скандал вокруг замены лифтов

В Омске недовольные клиенты расстреляли машину проституток

Отопление в Омске отключат лишь на следующей неделе

Промпредприятия Омска увеличили объем налоговых поступлений

Червенка стал лучшим нападающим второго круга плей-офф

В Омске из-за кабеля Интернета загорелся дом

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт