Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 26.04.2024, 14:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Полезные советы омичам » Полезные советы

Думаете что подарить? Подарите модную сумку!

До чего люблю дарить подарки. Вот даже сейчас, рассказываю об этом, и душа радуется. Каждый раз, как только отправляюсь целенаправленно в магазин, думаю, где лучше купить, где упаковать и так далее. Мыслей миллион, а вот на реализацию, времени всегда остается мало. Приобрела ежедневник, стала записывать важные мысли, идеи. На самом деле, каждый раз, как только начинаешь думать, тебя вечно кто-то отвлекает. Все это кажется каким-то злым роком. То ребенок прибежит, начнет на ушко шептать, что хочет получить на день рождения, то муж начинает виться возле меня, намекая, что не мешало бы ему встретиться с друзьями. И даже собака неровно дышит, все время подбегает, кладет мне лапу на колени и ждет, когда наступит долгожданный миг – время вкуснятины. Собственно говоря, так и живем.

У моей сестры две недели назад было день рождения. С подарком мне долго мучиться не пришлось. Она у меня страстная любительница ярких сумок. Что не посмотришь – каждый раз, смелый наряд. Я все удивляюсь, как она умудряется сочетать не сочетаемое, и ей это превосходно удается делать. На мой взгляд, модные сумки – это выбор тех женщин, которые умеют себя показать и правильно подать в обществе. Раньше я ошибочно полагала, что сумка должна быть огромной. Иначе, как в нее может поместиться все самое необходимое. В этом предложении, ключевым словом должно было быть «самое», но и оно каким-то образом у меня вечно выходит из-под контроля. Красивую и яркую сумочку я купила на сайте http://chickenart.com.ua/. Здесь выбор прекрасный, настроение выбирать – самое наилучшее. Кстати, дам небольшой совет.

Если хотите не ошибиться с подарком – выбирайте его ночью. Вот, когда у меня все домашние спят, я сажусь, включаю классическую музыку, и с чашечкой кофе усаживаюсь перед ноутбуком. Могу часами листать онлайн каталоги и страницы. Мне это доставляет удовольствие. Я прекрасно знаю, что подарок – это частичка оказанного внимания. Мне очень приятно дарить ее каждому, кто готов со мной разделить свой праздник. А, почему бы и нет? Никогда не выбираю подарок, по принципу цены. Считаю, что и недорогой подарок может быть красивым и волнующим. Здесь опять же будет иметь место то, как вы его продемонстрируете. Впереди у нас еще много праздников. Составляю список, очередной список. Но, думаю, проще всего спросить напрямую, что хочет каждый. По крайней мере, никогда не ошибешься.





Категория: Полезные советы | Добавил: Администратор (08.03.2017)
Просмотров: 641 | Теги: магазины, купить, радость, Душа, рассказ, время, Реализация, ребенок, идеи, Миллионеры | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омской области почти в 2 раза увеличилось число клещей

В Омской области станет больше проса и гречихи

Кандидат Варламов нашел в Омске серьезные недостатки

Иноземцев выдвинулся в мэры Омска

В Омске откроется космическая резиденция Деда Мороза

В Омске появятся новые частные кладбища

Минэкономики огласило топ-рейтинг районов Омской области

Игроки «Авангарда» одержали командную победу в Матче звезд КХЛ

В Омске появится новая паромная переправа

Омская экспозиция произвела фурор в Москве

Зюганов поздравил омичей с Пасхой

Хоккейную майку Червенки продали на аукционе за 41,5 тысячу рублей

Одежда с брендом Омской области появится в продаже уже в июне 2012 года

Русские богатыри не позволили самураям завладеть вниманием омичей

На первомайские праздники в Омск приедет Кобзон

Омские журналисты докопались до детства губернатора Назарова

В Омске вынесен приговор лидеру преступной группы, совершавшей нападения на предпринимателей

Пенсионерка из Омской области продавала жидкость для розжига вместо водки

В Омске каждый пятый вызов пожарных является ложным

«Омские ястребы» вышли на первое место в дивизионе

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт