Информационно экономический канал Омской области
Среда, 28.01.2026, 02:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Полезные советы омичам » Полезные советы

Думаете что подарить? Подарите модную сумку!

До чего люблю дарить подарки. Вот даже сейчас, рассказываю об этом, и душа радуется. Каждый раз, как только отправляюсь целенаправленно в магазин, думаю, где лучше купить, где упаковать и так далее. Мыслей миллион, а вот на реализацию, времени всегда остается мало. Приобрела ежедневник, стала записывать важные мысли, идеи. На самом деле, каждый раз, как только начинаешь думать, тебя вечно кто-то отвлекает. Все это кажется каким-то злым роком. То ребенок прибежит, начнет на ушко шептать, что хочет получить на день рождения, то муж начинает виться возле меня, намекая, что не мешало бы ему встретиться с друзьями. И даже собака неровно дышит, все время подбегает, кладет мне лапу на колени и ждет, когда наступит долгожданный миг – время вкуснятины. Собственно говоря, так и живем.

У моей сестры две недели назад было день рождения. С подарком мне долго мучиться не пришлось. Она у меня страстная любительница ярких сумок. Что не посмотришь – каждый раз, смелый наряд. Я все удивляюсь, как она умудряется сочетать не сочетаемое, и ей это превосходно удается делать. На мой взгляд, модные сумки – это выбор тех женщин, которые умеют себя показать и правильно подать в обществе. Раньше я ошибочно полагала, что сумка должна быть огромной. Иначе, как в нее может поместиться все самое необходимое. В этом предложении, ключевым словом должно было быть «самое», но и оно каким-то образом у меня вечно выходит из-под контроля. Красивую и яркую сумочку я купила на сайте http://chickenart.com.ua/. Здесь выбор прекрасный, настроение выбирать – самое наилучшее. Кстати, дам небольшой совет.

Если хотите не ошибиться с подарком – выбирайте его ночью. Вот, когда у меня все домашние спят, я сажусь, включаю классическую музыку, и с чашечкой кофе усаживаюсь перед ноутбуком. Могу часами листать онлайн каталоги и страницы. Мне это доставляет удовольствие. Я прекрасно знаю, что подарок – это частичка оказанного внимания. Мне очень приятно дарить ее каждому, кто готов со мной разделить свой праздник. А, почему бы и нет? Никогда не выбираю подарок, по принципу цены. Считаю, что и недорогой подарок может быть красивым и волнующим. Здесь опять же будет иметь место то, как вы его продемонстрируете. Впереди у нас еще много праздников. Составляю список, очередной список. Но, думаю, проще всего спросить напрямую, что хочет каждый. По крайней мере, никогда не ошибешься.





Категория: Полезные советы | Добавил: Администратор (08.03.2017)
Просмотров: 755 | Теги: магазины, купить, радость, Душа, рассказ, время, Реализация, ребенок, идеи, Миллионеры | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

«Единая Россия» проведет уличные праймериз в Омске

В Омске прошел первый тур конкурса для супергероев за рулем

Презентация логотипа Омской области

Новые политблины

В Омской области пожар унес жизни трех человек

Гулявшие по омскому кладбищу подростки разрушили 9 могил

Краткое описание:

Омский экстрасенс предрек взрыв бомбы в ресторане

В Омске арестовали казахского бизнесмена

У омского министра, погибшего в ДТП, на день прощания была назначена пресс-конференция

Червенка ушел из «Авангарда»

Назаров познакомился с новым начальником омского МЧС

Валуев больше не вернется в большой спорт

Смолин пытается осваивать Twitter

В Омск приедут лучшие профессиональные пары Америки, Европы, Азии и Африки

Фотографии домов Омска стали доступны в «Яндекс.Картах»

Антропенко отказался от гонки за креслом омского мэра

Омск вошел в топ-30 самых удобных городов страны

В России появляются адвокаты омского бренда

28 апреля в Омске пройдет хоккейный матч памяти Вьюхина

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт