Информационно экономический канал Омской области
Среда, 24.04.2024, 00:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Полезные советы омичам » Мода и стиль

Кулон: любимое украшение девушек

Кулон — одно из наиболее женственных и утонченных украшений, которое не теряет своей актуальности с годами. Небольшой или же наоборот достаточно массивный, он сможет украсить любой комплект одежды. Впрочем, и выбор украшений весьма обширен: с легкостью можно подобрать и приобрести как роскошные кулоны с изумрудами, так и совсем недорогие подвесочки с фианитами, например. В данной статье речь пойдет о выборе действительно драгоценных украшений, а в частности — кулонов и подвесок с сапфирами, ведь в данном случае намного важнее правильно определиться с предпочтениями, чтобы не жалеть о потраченных финансовых средствах.

Как выбрать?

Первое, на что стоит обратить внимание при выборе кулонов с сапфирами или же подвесок - их форма. Современные тенденции ювелирной моды фактически не имеют границ, а значит, найти можно украшения как симметричные, так и асимметричные, округлые или же с острыми углами, а также имитирующие животных, птиц, цветы, луну, солнце и т.д. В данном случае, предпочтение стоит отдавать тем подвескам с сапфирами и кулонам, которые способны подчеркнуть Вашу красоту, скрыв недостатки. Например, кулон, имеющий вытянутую форму, зрительно сделает лицо худее, а вот круглый или же овальный - наоборот расширит.

Кулоны с сапфирами в виде птиц и животных, имеющие асимметричную форму, что вполне логично, привлекут к себе гораздо больше внимания, такой стиль украшений принято называть "фольклор". Приобретать изделия такого дизайна решается далеко не каждый, ведь украшения сложно сочетать с классическими предметами одежды или же яркими платьями, например. Однако их оригинальность неоспорима. Классическую подвеску с сапфиром или кулон можно носить в комплекте с серьгами с сапфирами, например: в таком случае Ваш образ будет выглядеть завершенным.

Где приобрести?

Стоит понимать, что кулон с сапфиром, в который инкрустирован натуральный камень, не может стоить дешево. Не нужно также рисковать, приобретая дорогостоящие подвески с сапфирами в магазинах-однодневках. Конечно, ведь велика вероятность купить подделку, заплатив полную стоимость драгоценного изделия. Намного безопаснее и приятнее делать покупки в магазинах, "имя" которых известно на ювелирном рынке не первый год. Так, регулярно проводимые на сайте интернет-магазина акции и распродажи, позволят приобрести действительно качественные и стильные кулоны с сапфирами по сниженной стоимости.





Категория: Мода и стиль | Добавил: Администратор (04.07.2017)
Просмотров: 943 | Теги: магазины, комплект, финансы, Цветы, Птицы, Дешево, животные, предпочтения, действия, подвеска | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске появится новая паромная переправа

В Омске открылись дополнительные группы в детских садах

«Омские ястребы» обыграли «Красную Армию» в первом матче финала плей-офф

Омская мэрия решила делать деньги на мусоре

Омичам начали раздавать Благодатный огонь из Иерусалима

В последний день перед выборами в Омске пошли в ход черные PR-технологии

Компания ОША попросила помощи у депутатов Горсовета

Омской области заплатят дивиденды

В Омской области станет больше проса и гречихи

Бурляев считает Омск образцовой площадкой для проведения масштабных кинофестивалей

Омичи стали больше покупать продуктов питания

Омский боец Шлеменко снялся для глянцевого журнала

В Омске появятся новые частные кладбища

Полежаев вошел в ТОП-40 самых заметных политиков России

Штаб Путина увез предложения омичей в Москву

Минстрой обнародовал черный список «жадных» УК

Омский боец Шлеменко попал в аварию

Омичи смогут увидеть хорошее немецкое кино

В Омске откроется космическая резиденция Деда Мороза

Логотипом бренда Омской области все-таки стала медвежья лапа

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт