Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 03.08.2025, 02:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Здоровье

ВИЧ и дети

Одно время шла социальная реклама, посвященная проблемам ВИЧ. Некоторые,я слышала, возмущались: «Зачем нам это? Такие проблемы могут быть только у любителей однополой любви или проституток!»

В последнее время на ТВ уже давно не видела этой или подобной рекламы. Но вовсю крутятся фильмы, где главенствуют насилие, половая распущенность, веселая клубная жизнь, мальчики и девочки модные, богатые и успешные, но, как правило, употребляющие наркотики. От чего им еще веселей и прикольней.

А сколько внимания уделяется шумным «Пуси Раид». Концерты группы, акции с участием одной из них в музее и много чего еще. Когда я увидела, что творилось в музее (все в свободном доступе в интернете), я испытала шок!

Зачем столько шумихи, такое внимание? Туалеты мыть на вокзале их место и помогать бомжам! Может тогда произойдет вправление мозгов. Тюрьма, конечно врядли их исправит, скорее, сделает хуже и злобнее. Ой, не хотела писать о них…. Ну, уж ладно.

И вот именно на этом безобразии воспитывается и растет будущее поколение!

Так вот не это нужно пропагандировать! А здоровый образ жизни и семейные ценности!

Ведь дети воспитываются и формируют свои моральные качества по образцу того, что видят и слышат, переживают и осознают, оказавшись в определённой среде.

Но вернемся к ВИЧ.

В настоящее время ВИЧ уже не удел секс-работников, потребителей наркотиков и маргиналов. ВИЧ семимильными шагами распространяется в молодежной среде, и скажу вам с большим успехом! Прочитайте реальную историю из моей практики.

Дети, особенно подростки, часто инфантильны, не имеют своего жизненного стержня. Попадая в компании, где все ставится на соревновательный момент: кто круче? Кто смелее? Кто первый? Не могут справиться с эмоциями и гормонами. О последствиях приходится жалеть всю жизнь.

Может, слишком громко я тут выступаю, но у кого есть дети, внушайте и объясняйте: что, где и когда.

Ведь так хочется видеть их здоровыми и счастливыми!





Категория: Здоровье | Добавил: Администратор (30.05.2017)
Просмотров: 796 | Теги: девочки, Богатство, Фильм, наркотики, время, формирование, жизнь, социальный, дети, посвящение | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Малая скорость малоэтажного строительства

Полежаева наградили золотой медалью

Бурчуладзе признался, что его не взяли в детский хор

Мэр Омска Виктор Шрейдер призвал чиновников сажать

В Омске построят специальный центр для вундеркиндов

Омич пытался вернуть долг 69 килограммами мелочи

Назарова неожиданно наказали за нарушение антимонопольного законодательства

Ученик Шлеменко нокаутировал американского бойца

На День города в Омск приедет неизвестная звезда

В Омской области за один день произошло 24 лесных пожара

На родине губернатора Назарова откроется социальная ярмарка

За один день в Омске пропали двое детей

В Омске уменьшится количество продуктовых ярмарок

Полежаев заявил, что прямые выборы губернаторов повысят роль регионов

У Двораковского не будет преемника в Горсовете

В Омске столкнулись «Лексус» с «семеркой»

В Омске напали на инкассаторов

Зюганов поздравил омичей с Пасхой

Омичи стали больше покупать продуктов питания

«Инфоканал» обновил графический интерфейс

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт