Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 27.04.2024, 01:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Здоровье

Лечение гастрита народными методами

Гастрит одно из самых известных заболеваний желудочно-кишечного тракта. Мы с вами сегодня рассмотрим, какими методами можно вылечить это заболевание. Прежде всего, стоит хорошо изучить недуг, от которого сбираетесь лечиться (см. здесь). Лечение гастрита зелеными яблоками. Один из способов народного лечения гастрита, это употребление в пищу зеленых яблок. Очистив яблоко от кожуры, можно смело его употреблять. Яблоко желательно измельчить или натереть на терке, организму будет легче его переварить.

Этот народный метод лечения, должен проходить 1-2 месяца. Вы должны понимать, что употреблять много зеленых яблок на голодный желудок не желательно, их кислота может негативно отразиться на вашем здоровье. Поэтому я вам советую употреблять их больше, но через час после еды. Лечение гастрита целебными травами. Испокон веков различные травы и смеси трав лечили человека от различных заболеваний и гастрит не стал исключением. При гастрите можно варить отвары из самых обычных трав: подорожник, тысячелетник, крапива, ромашка, календула, имбирь (корень), зверобой, лопух (корень). Можно экспериментировать, а можно все вместе смешать, эффект будет потрясающий. Отвары варятся 10-20 минут на медленном огне. Лечение гастрита алоэ. Очень распространенное растение при лечение многих заболеваний. Но я бы не сказал что оно поможет излечить гастрит, скорее быстро поможет избавиться от неприятных ощущений в животе. Опять же добываем из алоэ сок и пьем 2-3 раза в день, по 2 столовых ложки. Желательно перед едой за 60-30 минут для наилучшего эффекта. Лечение гастрита соком капусты.

Еще один народный метод лечения гастрита. Он один из самых эффективных, но к этому очень простой. Советуется выпивать 1.5 стакана в течении дня, желательно 2-3 раза за 60-30 минут до еды. Сок обязательно должен быть свежий, в противном случае эффекта не будет. Лечение гастрита яйцами. Последний способ который я могу вам посоветовать, это лечение гастрита яйцами, желательно перепелиными, потому что в них нет сальмонеллеза. Выпивать по 1 яйцу перед приемом пищи, не более 3 раз в день. Но все эти методы будут бесполезны, если вы не будите следовать этим советам: Избегайте горячей, острой и жирной пищи. Кушайте понемногу, но много раз. Уберите алкоголь и сигареты из жизни. Управляйте своими эмоциями, не позволяйте стрессу завладеть вами. (Влияние стресса на здоровье)





Категория: Здоровье | Добавил: Администратор (05.04.2017)
Просмотров: 853 | Теги: Пища, зелень, терка, организм, яблоки, Лечиться, заболевания, Кишечник, Народ, Лечение | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омичи примут участие в чемпионате «Открой рот!»

Лидер омского «Яблока» заявил о выходе из партии

Омские студенты массово выходят на уборку города

Пять лучших омских айтишников примут участие в финале IT-олимпиады в Казани

В Омске еще одну АЗС назвали именем игрока «Авангарда»

Полицейские предупреждают омичей о банде фальшивых невест

Омская делегация находится на сырьевом форуме в Нюрнберге

В Омске прошел конкурс СТРАШНО красивых причесок

Экс-главе УФМС Владимиру Аллесу грозит 8 лет тюрьмы

В Омске самоубийца передумал сводить счеты с жизнью

Федоров стал политическим дублером Варламова

Авангард-Трактор 3-1. Как это было.

Немцев заинтересовали омские проекты

Омские инвестпроекты произвели в Нюрнберге фурор

Вижевитову обвинили в увеличении численности крыс в Омске

Ян Зелинский решил взять реванш на выборах омского мэра

В Омске отопление отключат лишь в конце апреля

В Омске зарегистрировали рекордно длинные, 15-сантиметровые усы

Двораковский намерен стать мэром Омска

Полежаев помиловал троих заключенных

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт