Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 30.05.2026, 19:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Туризм Что даёт для самопознания коллектив?

Группа в походах у нас от 10 до 30 человек обычно. Люди малознакомые, первые дни все держатся особняком, раскрытие происходит на 3 день, или не происходит вообще. Бывает так: а что он с нами разве ходил? я не помню такого... Но самое интересное это притирка. То какие ситуации происходят. Если их не проспать, а затем себя в них не проспать, многое можно в себе же увидеть.

Да! Даже особо нечего и не нужно! Просто видеть как на тебя реагирую, и как ты реагируешь.. А особенно гашения перекосов. Когда один что слишком превозносит.. Или слишком медлительный.

Большие группы хороши тем что когда ты в ней находишься можешь увидеть свои недостатки ярче и в процессе семинара над ними работать! Люди дают осознать себя! Так сам себя не осознаешь кто ты есть! Тема очень интересная требует дискуссии! Обсуждаем: по себе знаю, что как маленькая, так и большая группа хороша по-своему. Но лично мне нравятся больше именно многолюдные походы. Больше людей, все разные, ты видишь больше новых для себя особенностей характера и поведения, а это интересно. Тем более в большой группе обязательно найдутся именно те люди, которые нужны тебе именно сейчас, как для позитивного общения, так и для определения своих крючков, зацепок.

А мне очень маленькие группы понравились, особенно разведка, когда нас было всего трое и что бы глушь. Тогда что-то происходит, вытягивает природа всю эту цивилизацию их меня, сны очень яркие снятся, мыслей намного меньше.

Да это тоже хорошо! Согласен чувствуешь единство с природой!

Я бы тоже, наверное предпочла быть в маленькой группе.

Кому как нравится! У каждой группы свои прелести!

Но уж точно каждый начинает дышать как-то особенно. Так, что даже сны становятся яркими и крылатыми, а мысль, рождённая в тайниках души, вдруг заработала пай на воплощение. И в каждом коллективе возможно самопознание. Ну а потом самопознание само знает куда идти.. )





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (29.12.2019)
Просмотров: 674 | Теги: Коллектив, Ситуация, человек, предпочтения, работа, недостатки, походы, нравится, природа, понравилось, туризм, характеристики | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Коммунисты предприняли идеологическую атаку на Заксобрание

Сибирские эпидемиологи собрались в Омске

В Омской области пожар унес жизни трех человек

В омской мэрии появятся экологи

Фанаты «Авангарда» потребовали от президента Медведева расследовать финал Кубка Гагарина

Червенка ушел из «Авангарда»

Омские дизайнеры поборются за звание лучшего

Игроков «Авангарда» вызвали в сборную России

В Омской области сразу две школьницы пытались покончить с собой из-за несчастной любви

В Омске молодежь устроила фотоохоту на кластеры

В Омской области начали сеять репчатый лук и морковь

Областные власти не боятся вступления в ВТО

На чемпионат мира по секвею в Омск приедет танцевальная пара из ЮАР

Двораковский ставит условия «Единой России»

Минэкономики огласило топ-рейтинг районов Омской области

В Омск пытались ввезти крупную партию говядины из Бразилии

Омские производители алкоголя пока не намерены снижать объемы производства

Идрисов может привести в Омск производителей промышленного оборудования

Нападающий Попов установил новый рекорд «Авангарда»

Двораковский взял самоотвод

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт