Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 17.01.2026, 21:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Туризм Что даёт для самопознания коллектив?

Группа в походах у нас от 10 до 30 человек обычно. Люди малознакомые, первые дни все держатся особняком, раскрытие происходит на 3 день, или не происходит вообще. Бывает так: а что он с нами разве ходил? я не помню такого... Но самое интересное это притирка. То какие ситуации происходят. Если их не проспать, а затем себя в них не проспать, многое можно в себе же увидеть.

Да! Даже особо нечего и не нужно! Просто видеть как на тебя реагирую, и как ты реагируешь.. А особенно гашения перекосов. Когда один что слишком превозносит.. Или слишком медлительный.

Большие группы хороши тем что когда ты в ней находишься можешь увидеть свои недостатки ярче и в процессе семинара над ними работать! Люди дают осознать себя! Так сам себя не осознаешь кто ты есть! Тема очень интересная требует дискуссии! Обсуждаем: по себе знаю, что как маленькая, так и большая группа хороша по-своему. Но лично мне нравятся больше именно многолюдные походы. Больше людей, все разные, ты видишь больше новых для себя особенностей характера и поведения, а это интересно. Тем более в большой группе обязательно найдутся именно те люди, которые нужны тебе именно сейчас, как для позитивного общения, так и для определения своих крючков, зацепок.

А мне очень маленькие группы понравились, особенно разведка, когда нас было всего трое и что бы глушь. Тогда что-то происходит, вытягивает природа всю эту цивилизацию их меня, сны очень яркие снятся, мыслей намного меньше.

Да это тоже хорошо! Согласен чувствуешь единство с природой!

Я бы тоже, наверное предпочла быть в маленькой группе.

Кому как нравится! У каждой группы свои прелести!

Но уж точно каждый начинает дышать как-то особенно. Так, что даже сны становятся яркими и крылатыми, а мысль, рождённая в тайниках души, вдруг заработала пай на воплощение. И в каждом коллективе возможно самопознание. Ну а потом самопознание само знает куда идти.. )





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (29.12.2019)
Просмотров: 565 | Теги: Коллектив, Ситуация, человек, предпочтения, работа, недостатки, походы, нравится, природа, понравилось, туризм, характеристики | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омский боец Шлеменко снялся для глянцевого журнала

Мамонтов оставляет карьеру врача, чтобы стать профессиональным политиком

В Омске из-за технической неисправности самолета в экстренном порядке отменили рейс на Иркутск

На сцене театра драмы покажут «Русский и литературу»

Минздрав задумал отучить омичей курить

Омичам предлагают попробовать себя в роли чайного короля

«Яблоко» продвигает в омские мэры бывшего вице-губернатора Короткова

Нового мэра города Омска выберут 17 июня

Рэпер Децл даст в Омске прощальный концерт и уедет на Ямайку

Жители Калачинского района добились снижения тарифов на воду в 2 раза

В Омске увеличились объемы производства техники и обработки древесины

Омич пытался вернуть долг 69 килограммами мелочи

В Омске за билетами на матч «Авангард» - «Динамо» выстроилась очередь в 6 000 человек

В Барнауле пройдет хоккейный турнир памяти игрока омского «Авангарда» Алексея Черепанова

Шайба омского «Авангарда» будет отправлена на космическую станцию

Валуев больше не вернется в большой спорт

В Омской области отменили международный турнир Тищенко

На выставках Экспоцентра будут представлены муниципальные районы Омской области

Депутаты омского Горсовета предложили пустить аварийные здания под детские сады

Более 26 тысяч омичей вышли на перманентный субботник

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт