Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 26.04.2024, 11:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Предрождественский шопинг в ПрагеЕсли в обычное время года мы знаем точно, что в Праге нас ждут роскошная архитектура, величие замков и притягательность исторического Карлова моста, мощеные улочки и галереи, то в предрождественский месяц мы можем сделать себе настоящий подарок, отправившись в Прагу на шопинг.

В эти дни Прагу наполняют гости со всего мира. Многие из них с удовольствием бывают на Староместской площади, на ярмарке новогодних подарков. Рынок известен гостям Праги с 12 века, но и теперь не утратил свои красоту и богатство. Праздничные ярмарки по-прежнему роскошны и захватывающи. Здесь вы сможете выбрать подарок и близким, и себе.

Посетите также наиболее молодой шопинг-центр Праги, Myšák Gallery. Здесь есть не только торговые площади, но и офисные помещения, и даже жилые! Myšák Gallery - роскошный пеший променад по Праге, он соединяет площадь Юнгманна и улицу Водичкова, и по нему можно дойти до Францисканских садов.

Торговые площади новой шопинг-галереи разместились на трех с половиной тысячах квадратных метрах. Бутики самых известных мировых марок, более крупные магазины, небольшие предприятия сферы услуг соединены эскалаторами и лифтом. Намечено открытие традиционной чешской кондитерской.

Предупреждения туристам об опасных заболеваниях опубликовал Роспотребнадзор

Предупреждения о необходимых и обязательных мерах по защите здоровья граждан, выезжающих за рубеж, опубликовал Роспотребназдор - Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

Так как ситуация в мире по многим инфекционным заболеваниям считается нестабильной и опасной, Роспотребнадзор в преддверии нового туристического сезона для недопущения случаев заболеваний инфекционными болезнями граждан Российской Федерации просит туроператоров и турагентов в обязательном порядке доводить до сведения туристов всю необходимую информацию. Особенно это касается граждан, отправляющиеся в неблагополучные в эпидемиологическом отношении страны с влажным жарким климатом.

Лихорадка Денге. Ежегодно в мире этим опасным заболеванием поражаются до пятидесяти миллионов человек в странах западной части Тихого океана и Восточной Азии. 20 тысяч человек умерло от этой болезни в прошлом году. О возможности заболевания следует предупреждать граждан, направляющихся в Доминиканскую республику, в Таиланд, на Бали в Индонезию, в Малайзию и Бразилию, Судан и Аргентину.

Брюшной тиф. Это опасное заболевание часто регистрируется в Египте.

Полиомиелит, энтеровирусная инфекция . Неблагополучная ситуация по этим заболеваниям отмечена в Китае и Таджикистане.

Малярия. До трехсот миллионов случаем заболевания малярией отмечается ежегодно. Погибает от болезни до миллиона человек, из них 90% - в странах Африки (Кот-д'Ивуар, Нигерия, Камерун, Гана, Либерия, Уганда, Сьерра-Леоне, Эфиопия, Ангола, Бенин, Конго, Судан, Мали, Кения, Экваториальная Гвинея, ЮАР.), неблагоприятная ситуация отмечается в Таджикистане, Кыргызстане и Азербайджане.





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (19.07.2016)
Просмотров: 520 | Теги: мир, мост, Ситуация, Торговля, время, человек, история, Граждане, архитектура, страны | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Антимонопольщики уличили «Омский НПЗ «Соцкультбыт» в шантаже

Вижевитовой объяснили смысл работы департамента имущественных отношений

Омский боец Шлеменко отправил в нокаут японца Минову уже в 1 раунде

В Омской области проживает всего два миллиардера

Полежаев готов к реформам Путина

Вход сатаны происходит в каждом доме!

В Омске стали известны первые кандидаты на пост мэра

С 1 апреля в омских школах начался прием первоклассников

Ян Зелинский решил взять реванш на выборах омского мэра

Петр Мамонов не готов защищать представительниц «Pussy Riot», устроивших панк-молебен в Москве

Мэрия Омска давила на КТОСы на выборах 4 декабря 2012 года

В ЧП в московском метро пострадала жительница Омска

Губернатор Назаров не будет отмечать свое назначение алкоголем

Омичи примут участие в чемпионате «Открой рот!»

В свой день рождения Канаева подарила себе золото на Гран-при во Франции

Омичей ждет долгая рабочая неделя

Омская область вошла в ТОП-3 лидеров промпроизводства

Полежаев решил отказаться от 32 млн рублей

Сегодня будет определена дата выборов нового мэра Омска

Омскую выставку «Товары из Индии» посетило 97 тыс чел

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт