Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 28.07.2026, 18:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Компания "Гарант" выпустила новое приложение "ГАРАНТ. Все кодексы РФ" для владельцев гаджетов от компании Apple.

Приложение появилось в официальном магазине приложений для устройств компании Apple IPhone и IPad и распространяется бесплатно.

Его можно установить непосредственно с устройства через приложение App Store или посредством программы iTunes, установленной на персональном компьютере. Чтобы найти приложение, достаточно ввести в строку поиска слово ГАРАНТ.

В нем представлены действующие редакции всех кодексов России. Чтобы найти необходимый документ, нужно зайти в программу и воспользоваться привычными поисковыми средствами. Кроме простого и эффективного Базового поиска, с помощью которого можно мгновенно найти ответы на интересующие вопросы, здесь реализован удобный переход к нужной части документа с помощью оглавления, снабженного контекстным фильтром.

Приложение от ГАРАНТа выполнено в стиле IPhone и IPad с учетом специфики операционной системы, дизайна устройств и пожеланий пользователей. Удобные навигация и интерфейс позволяют быстро перемещаться по кодексам, переходить к важным местам в документах. Следует отметить, что система по умолчанию запоминает до десяти последних поисковых запросов и до пяти последних открытых документов.

Работа с приложением "ГАРАНТ. Все кодексы РФ" не требует выхода в Интернет, пользоваться программой можно в автономном режиме.

"ГАРАНТ. Все кодексы РФ" позволит быстро решить важные вопросы вне дома или работы и будет полезен не только специалистам, работающим с правовой информацией, но и любому гражданину.

Подробная информация в компании "Гарант-Энтерпрайз" по телефону: 408-555. Также по этому телефону можно заказать бесплатную демонстрацию справочной правовой системы ГАРАНТ.





Категория: Новости | Добавил: Редактор (9 апреля 2013, 08:00)
Просмотров: 1766 | Теги: вопросы, доступность, телефон, владелец, Apple, Кодекс, помощь, Россия, программы, компании | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Назарова неожиданно наказали за нарушение антимонопольного законодательства

Рэпер Децл даст в Омске прощальный концерт и уедет на Ямайку

Омичи стали чаще летать

Семья Валуевых ждет третьего ребенка

В Омске появился молодежный пресс-центр

Омская экспозиция произвела фурор в Москве

В Омске появились новые светофоры

Митрополит Владимир заранее знал имя нового губернатора Омской области

В Омске американский бульдог покусал пятерых человек

Омские борцы покажут в День Победы «танец орла»

Минэкономики подтвердило открытие ярмарки в Большеречье

«100 грамм уже не нальют…»

Бобырева пока не назначат сенатором от Омской области

В Омске украли гидромолот

Сэйв Рамо возглавил список лучших моментов финала конференций

Сутягинский не делает ставок на политическую карьеру

Валуев больше не вернется в большой спорт

Горная академия Фрайберга будет сотрудничать с Омском

Фильмы кинофорума «Золотой витязь» посмотрели более 18 000 омичей

Иноземцев выдвинулся в мэры Омска

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт