Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 17.01.2026, 08:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Новая гурман-одержимость и конференция «Красное мясо» - шок!Как рассказывает Mike Barish, 1 апреля 2010 года он, как журналист Gadling.Com, который всегда находится на переднем крае кулинарных новостей, был приглашен в один из ресторанов Сан-Паулу, где были обещаны потрясающие блюда, вызывающие одержимость у определенной части гурманов - каннибалистов. Вы вздохнули? Ну и зря! Подумайте о массе других вещей, которые ест человек. Собаки, кошки, танантулы - свиная кровь застынет в ваших жилах. Настал час, когда человек превращает дегустацию в опасную игру.

Д-р Пьер Сент-Бернард из Института развития человеческого потенциала и пищеварения говорил по этому вопросу в 2010 года на конференции «Красное мясо» в Берлине так: «Каннибализм имеет богатую, буквально выдающуюся историю в культуре стран Южной Америки, Полинезии, Азии и, конечно же, Европы. В конце концов, каннибализм стал оцениваться неодобрительно только из-за социальных нравов элиты, которая ощущала дискомфорт, потребляя мясо рабочего класса».

Участников конференции «Красное мясо» угощали блюдами и стейками международных поваров, специализирующихся на Homo SAPIEN кухне. Шеф-повар Roland Kuapia из Новой Зеландии приготовил чипсы из человеческого языка, комментируя, что язык человека очень жесткий, если его переварить, но когда обмакивать в тесто и быстро жарить в кунжутном масле, блюдо практически невозможно пережарить и сделать несъедобным.

Утверждают, что все больше и больше ресторанов по всему миру выступают за потребление человеческого мяса, приглашая каждый новый раз попробовать следующую часть тела. Доктор Сен-Бернар отметил в своем выступлении: «Люди возобновляемы и очень вкусны. Это как вино и спаривание - от этого трудно отказаться».

А на какой любопытный материал вы наткнулись, блуждая 1 апреля по просторам Интернета?





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (20.07.2016)
Просмотров: 630 | Теги: блюда, Краснодар, содержимое, конференция, журналисты, апрель, рассказ, новости, человек, масса | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Варламов снялся с выборов мэра в Омске

Омские гимнастки разыграют Кубок Губернатора

- Если у нас будут разногласия с Назаровым, вы об этом все равно не узнаете, так как это будет мешать продуктивному процессу

В России снова активно обсуждают проект брендинга Омской области

Мэр Омска Виктор Шрейдер призвал чиновников сажать

В России появится организованное движение курильщиков

Ученик Шлеменко нокаутировал американского бойца

Шайба омского «Авангарда» будет отправлена на космическую станцию

В омском драмтеатре пройдет семинар о театральной моде

Омские полицейские нашли в сельской библиотеке экстремистскую литературу

Промпредприятия Омска увеличили объем налоговых поступлений

Омские заключенные показали «Неудачный день»

Омичка чуть не сорвала выставку в Экспоцентре

- У нас в последнее время вся область живет на слухах

Омичей ждет долгая рабочая неделя

На 9 мая в Омске снова попробуют запустить автобус со Сталиным

Лидер омского «Яблока» заявил о выходе из партии

В ЧП в московском метро пострадала жительница Омска

Сотрудники МЧС ставят спектакли в театрах Омска

В Омске появился первый супергерой

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт