Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 29.03.2024, 14:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Материалов за текущий период нет.
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Дрес-код на испанских пляжахВеликолепное испанское побережье Коста-Бланка ежегодно привлекает тысячи туристов. Нежные морские волны, медовое солнце и чистейшие пляжи - разве это не повод забыть о мирских заботах и словно слиться с природой, забыв обо всем на свете?!

Однако, как оказалось, не все так благополучно в этом средиземноморском раю, и главным поводом для протестов и возмущений со стороны общественности являются особы прекрасного пола, которые к негодованию себе подобных и радости мужчин, предпочитают сливаться с природой либо в мини-бикини, либо вообще топлесс. Откровенные стринги и сексуальные бикини, не говоря уже об их полном отсутствии, сводят на нет попытки семейных пар отдохнуть на пляже вместе с детьми.

Обилие обнаженных тел, не только травмирует психику детей, но и частенько оборачивается сценами ревности для незадачливых отцов, чей восхищенный взгляд время от времени скользит по соблазнительным формам полуобнаженных красоток. Одним из аргументов в пользу запрета появления на некоторых пляжах в откровенных бикини или топлесс, является то, что в Испании уже есть довольно много пляжей с ограничениями разного рода: где-то запрещено курить, где-то - употреблять алкоголь, а где-то - появляться в одежде. Соответственно вполне логично было бы создать своеобразный «семейный» пляж, где можно беспрепятственно отдохнуть всей семьей.

Дубайский рай для любителей шоппинга

Говорят, что страсть человека ко всему огромному свидетельствует о наличии некоторой мании величия, но тогда возникает вопрос, как расценивать желание ОАЭ стать мировым рекордсменом, страной, на территории которой находятся самые большие наземные объекты в мире?!

Мало того, что строительство самого высокого здания в мире, небоскреба Burj Dubai, уже подходит к концу, так 28 августа 2008 рядом с башней-гигантом будет торжественно открыт еще и самый большой в мире торгово-развлекательный комплекс - «Дубай мол». Размеры этого комплекса просто потрясают воображение, ведь 350 тыс. кв. м - это суммарная площадь 50 футбольных полей!!!

Не менее уникальным и ошеломляющим является и внутренне убранство «Дубай мол». На территории данного торгово-развлекательного будут размещаться 1200 магазинов, 120 разнообразных кафе и ресторанов, единственный в ОАЭ универмаг сети Galeries Lafaette, ледовый каток олимпийского класса, ультра-современный 22-экранный кинотеатр и даже крытый аквариум, опять же, самый большой из существующих в мире. Еще одной изюминкой станет открытие в «Дубай мол» роскошного Золотого рынка, площадь которого составит 325 метров, и интерьер которого будет полностью воссоздавать уникальную и по-восточному манящую атмосферу арабского рынка. У входа в рынок с северной стороны Вас встретят бронзовые верблюды, словно решившие отдохнуть в тени оазиса, а южный вход в Золотой рынок будет украшен статуей горячего арабского скакуна.





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (20.07.2016)
Просмотров: 562 | Теги: Нежные, мир, рынок, средиземноморье, Торговля, сексуальные, Солнце, туристы, природа, Территория | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омичка стала лучшей медсестрой России

Омские болельщики закидали «Металлург» разорванными лисьими шкурками

Самолет под Тюменью мог разбиться из-за сильного обледенения

В Омске начался массированный рейд по проверке маршрутных такси

Бывший игрок омского «Авангарда» Яромир Ягр посетил показ мод

Спикер Алексеев уволил трех тренеров «Иртыша»

В самолете, потерпевшем катастрофу под Тюменью, летела бизнес-леди из Омска

Омский лен будут использовать для удаления нефтяных загрязнений

В Горсовете вновь обсуждалась судьба омских маршруток

В ЧП в московском метро пострадала жительница Омска

McDonald's не может зайти в Омск, потому что претендует на земли в скверах

Одежда с брендом Омской области появится в продаже уже в июне 2012 года

Бренд хоккейного клуба «Авангард» отметил свое 14-летие

Минэкономики огласило топ-рейтинг районов Омской области

Пять лучших омских айтишников примут участие в финале IT-олимпиады в Казани

«Омсктехуглерод» вновь возвращается в Омск

Тренер «магнитки» неожиданно пропал после игры с «Авангардом»

Мамонтов стал первым заместителем председателя Горсовета

Толоконский лично представит Назарова депутатам омского Заксобрания

Горная академия Фрайберга будет сотрудничать с Омском

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы
Материалов за текущий период нет.

Поиск
Вход на сайт