Информационно экономический канал Омской области
Среда, 24.04.2024, 11:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Брюссельский марафон на шпилькахКонец июня и начало июля, вне всякого сомнения, является излюбленным временем для шоппинга европейских модниц, ведь это время начала летних распродаж. Умопомрачительные скидки для покупателей и огромные объемы продаж для продавцов - чем не праздник? А раз праздник, значит, и открытие сезона должно быть ярким и незабываемым. Поэтому вот уже несколько лет подряд в Европе проводится необычный забег для девушек, при этом все участницы старта должны соблюсти лишь одно условие - одеть шпильки. Так называемый забег «Louise High Heels» откроет праздник шоппинга 6 июля 2008 года. Местом проведения акции станет Брюссель, а единственным требованием к участницам, как уже отмечалось выше, будет наличие обуви на каблуке, толщина которого не превышает 1.5 см. и который не ниже 7 см. В остальном забег будет проходить по всем правилам: дистанция 100 метров, полуфинал, финал и торжественное чествование победительниц. Естественно после забега всех участниц и гостей будет ждать шоу-программа и масса развлекательных мероприятий.

Бум медицинского туризма продолжает наблюдаться в Индии

Индия является одной из прибыльных в мире на рынке медицинского туризма. Движимая множеством факторов, страна в течение последнего времени стала свидетелем значительного роста по этому направлению. О каких факторах идет речь? Это государственная поддержка, активная помощь политиков и международные инициативы, низкая стоимость услуг, меньшее время ожидания, хорошая инфраструктура здравоохранения, а также богатое культурное наследие,

Меньший по размеру по сравнению с развитыми странами, индийский туризм в медицинском секторе переживает определяющие события на региональном и национальном уровне. Кроме того, страна имеет огромный потенциал для будущего роста. Оздоровительный туризм также становится основой развития всей индийской медицинской промышленности. А медицинские туры в свою очередь обогащаются на эмоциональном, интеллектуальном, физическом и духовном уровне.

Министерство туризма стремится к использованию широкого потенциала Индии при применении традиционных систем оздоровления и лекарств, таких, как Аюрведа, Сиддха и йога, предлагаются поездки к уникальным местам для духовного исцеления.

Весь частный лечебный сектор подвергается государственной экспертизе, а государственный сектор ожидают значительные финансовые вливания для модернизации и повышения уровня комфортабельности заведений.

На сегодня Индия значительно отличается от других направлений по стоимости, инфраструктуре, человеческим ресурсам, компетенцией лечебного персонала и уровню государственной поддержки. Но у Индии есть потенциал, а инвестиционный климат для партнерства в целях здоровья и разработке новых стратегий в стране с каждым годом только улучшается.

Тезисы доклада Министра здравоохранения Индии на сессии ВОЗ. Перевод с англ.





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (18.07.2016)
Просмотров: 550 | Теги: продавцы, Шоу, скидка, требования, Марафон, сезон, финал, время, праздник, брюссельская | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске собираются бороться за права женщин

Российские букмекеры не верят в сегодняшнюю победу «Авангарда»

Полежаев вошел в ТОП-40 самых заметных политиков России

Абрамович дарит «Арену-Омск» «Авангарду»

Благодатный огонь из Иерусалима доставят в Омск сегодня

По факту смерти омича в отделении полиции заведено уголовное дело

У омича отобрали 8 самосвалов за 8 миллионов рублей долга

Матвиенко поддержала предложения Двораковского по капремонту

В Омске зарегистрировали рекордно длинные, 15-сантиметровые усы

В Омской области в 2012 году кардинально изменится субсидирование компаний

Полежаев верит в омское метро

Омская область примет участие в выставке «UrbanTec-2011» в Кельне

Внесистемная оппозиция намерена выдвинуть своего кандидата на выборах мэра Омска

Омская делегация находится на сырьевом форуме в Германии

«Омск молодой» провел митинг против руководства МВД

Сумманен может уйти из «Авангарда»

Двораковскому не хватило одного документа для горизбиркома

Скрипач Лесковиц с удовольствием посетил культурную выставку в областном Экспоцентре

Группа компаний «Титан» готовит оборудование к весне

Омич погиб, срубив дерево, на котором сидел

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт